Результаты поиска

  1. D

    BAD LSMC | Alexx Dolmatov

    Документы: тык Биография: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим): С самого детства Алекс всегда стремился к идеалам честности, порядочности и помощи другим. Он получил качественное образование, уделял много времени помощи нуждающимся и...
  2. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    Документы: тык Биография: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим): С самого детства Алекс всегда стремился к идеалам честности, порядочности и помощи другим. Он получил качественное образование, уделял много времени помощи нуждающимся и...
  3. D

    Биография | Alexx Dolmatov

    Основная информация: Имя и фамилия: Alexx Dolmatov Дата рождения: 15 апреля 1990 г. Пол: Мужской Место рождения: Штат San-Andreas, округ Los-Santos, Миррор парк Фактическое место жительства: Штат San-Andreas, округ Лос-Сантос, Вайнвуд Внешние признаки: Личная фотография персонажа: скрин...
  4. D

    жалоба Kiro Noir

    тип не однократно к нам приезжал на титул . Хотел чтоб приняли , в итоге ему отказали. раз его ограбили два его послали. человек не понимает русского языка а тут типы его заставили гусиным шагом бегать. сперва у парней не видно было что он гисинным был а потом у меня . за не поновение я его...
  5. D

    жалоба 19UR

    пг тык
  6. D

    жалоба на игрока 2S43

    тык оск родных
  7. D

    жалоба на игрока

    тип сперва дбшил своего друга а потом сыном тупым тык
  8. D

    Жалоба 2R6H

    дм без причины от лидера тык
  9. D

    тк

    тип решил меня заткшить тык
  10. D

    нрпгосс

    Как мне на помниться в штате нельзя одному перевозить задержанного. тык
  11. D

    Жалоба на лидера FIB

    Данный молодей человек говорит что не будет приписывать 6.8 так как у меня нет нелегала . но при этом же приписал мне эту статью 6.8 тык
  12. D

    взломали машину в зз

    Машина стояла в зз на протяжения полу года закрытая и ее как то взломали тык
  13. D

    Жалоба Ricardo Sunnder

    хотелось бы увидеть нарушения мое . А то на форуме лазию и найти не могу
  14. D

    Жалоба 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    так как куда то ссылка пропала на жалобу , покажу еще раз. Жалоба на рикардо вот доказательсва что у меня не показывает что у не видно что они в стяжках и руки подняли а так как нас 3 госника и 6 крайма то мы имеем право выйти в крайм тык
  15. D

    жалоба на Ricardo Sunnder

    нас решили ограбить но нас 3 госс а было 5 крайма в итоге подъехал еще и у нас основание было выйти в ни х они дастостали оружие но я решил отъехать и чтоб с боку зайти но мне дали колеса в итоге я начал выходить . и откидывает Ricardo Sunnder за пг . я ко бы я вышел 1 в 6 . как Администратор...
  16. D

    жалоба на Danya Delete

    на откате ввидно как меня грабят при свидетеле при этом свидетель все видит тык
  17. D

    жалоба на cenya

    Как мне память не подводить на АЗС мы грабили человека и по мг инфе приехали типы и начали нас тулить и кого мы грабили в нас вышел в спину . Хотелось бы увидеть откат
  18. D

    Жалоба на 77

    оставил перса в игре а сам курить пошел . прихожу а меня уже убили тык
  19. D

    жалоба на игрока

    стою гружу ящик и подьехал ренисанас в форме инкассатора . я думал админы его откинут тык плюс дб