Результаты поиска

  1. Ilham Aliev

    Обращение к Aqua Parliament

    Ну, смотрите, уважаемый администратор. Вы можете запросить видео запись от администратора Gedz Rozenberg, который и меня отправил в деморган. Также, если логически подумать, а именно если меня наказали за пг, то есть не выполнил их требования. Получается, что я не был с ним согласен в выполнении...
  2. Ilham Aliev

    Жалоба на Kiro Noir

    Здравствуйте! пишу жалобу по причине того что мне отказали в жалобе на криминальную структуру Tsukuyomi. Начну с самого начала, меня похитили и пытались поставить на колени, но я категорически был против и не выполнял их требование. Тем самым они не могли проводить унизительные действия...
  3. Ilham Aliev

    Жалоба на tsukuyomi

    Здравствуйте уважаемая администрация! Вчера столкнулся с такой проблемой, а именно меня пытались поставить на колени, когда я был категорически против. Тем самым нарушили основные правила сервера пункт 1.14.7. Требую наказать всех кто причастен к попытке поставить меня на колени. Сида...
  4. Ilham Aliev

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Здравствуйте, уважаемая старшая администрация! сегодня меня похитили и хотели постановить на колени, а я был категорически против. Тем самым они не могли проводить унизительные действия основываясь на основные правила сервера пункт 1.14.7. Я требую возместить ущерб за потраченное время в...
  5. Ilham Aliev

    Окружной суд

    Окружной суд Окружной суд – является судом первой инстанции, который уполномочен рассматривать поданные процессуальные документы по уголовным, административным, дорожным делам. Данный суд имеет ограниченную юрисдикцию. Суд первой инстанции является Окружной суд, а так же наравне с ним...
  6. Ilham Aliev

    Гарнизонный военный суд

    Гарнизонный военный суд Гарнизонный (Военный) суд – является судом первой инстанции наравне с Окружным, который уполномочен рассматривать дела в отношении военнослужащих штата S.A. Военнослужащий вправе обжаловать решение гарнизонного военного суда, подав жалобу в Сводный суд.
  7. Ilham Aliev

    Постановления окружного и гарнизонного суда штата San-Andreas

    Постановления окружного и гарнизонного суда штата San-Andreas:
  8. Ilham Aliev

    Сводный суд

    Сводный суд Сводный суд является судом второй (промежуточной) инстанции, рассматривающий производство апелляционного и кассационного порядка. Во главе Сводного суда стоит судейская коллегия назначаемая Верховным судом для каждого случая отдельно Рассматривать дело в апелляционном и...
  9. Ilham Aliev

    Постановления сводного суда штата San-Andreas

    Постановления сводного суда штата San-Andreas:
  10. Ilham Aliev

    Верховный суд

    Верховный суд штата San Andreas. Структура Верховного суда состоит из: Председателя Верховного суда Заместителей Председателя Верховного суда и его аппарата в лице 4 помощников судьи. Верховный суд – это высший судебный орган по решению особых споров, уголовным, административным и иным делам...
  11. Ilham Aliev

    Постановления Верховного Суда

    Верховный Судья - Hate Nomercy Заместитель Верховного Судьи - Kiry Lewis
  12. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Здравоохранения

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Здравоохранения В данном разделе вы можете ознакомиться с правовыми актами Министерства здравоохранения штата San-Andreas. Все документы в данном разделе имеют юридическую силу, будучи утвержденными Министром/Заместителем Министра здравоохранения.
  13. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Внутренней Безопасности

    Реестр подзаконных правовых актов В данном разделе вы можете ознакомиться с правовыми актами Министерства Внутренней Безопасности штата San-Andreas. Все документы в данном разделе имеют юридическую силу, будучи утвержденными Министром/Заместителем Министра Внутренней Безопасности.
  14. Ilham Aliev

    Оформление подачи документов в прокуратуру

    Основные положения подачи документов в прокуратуру Каждый гражданин может оставить электронное заявление и сообщить о факте нарушения законодательства штата San-Andreas в случае, если таковое было замечено/зафиксировано. На основании предоставленного материала будут проведены следственные...
  15. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Финансов

    Реестр подзаконных правовых актов В данном разделе вы можете ознакомиться с правовыми актами Министерства финансов штата San-Andreas. Все документы в данном разделе имеют юридическую силу, будучи утвержденными Министром/Заместителем Министра финансов.
  16. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Культуры

    Реестр подзаконных правовых актов В данном разделе вы можете ознакомиться с правовыми актами Министерства культуры штата San-Andreas. Все документы в данном разделе имеют юридическую силу, будучи утвержденными Министром/Заместителем Министра культуры.
  17. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Обороны

    Реестр подзаконных правовых актов В данном разделе вы можете ознакомиться с правовыми актами Министерства обороны штата San-Andreas. Все документы в данном разделе имеют юридическую силу, будучи утвержденными Министром/Заместителем Министра обороны.
  18. Ilham Aliev

    Реестр подзаконных правовых актов Министерства Юстиции

    В данной теме регистрируется порядок рассмотрения вашего документа. Примечание Альтернативным вариантом получения хода рассмотрения - ответ в канале #реестр-жалоб За оффтоп в этой теме - режим чтения.
  19. Ilham Aliev

    Снятие ОЧС

    Для выхода из общего черного списка Государственных структур вам необходимо: Оставить заявку по форме и после вас вынесут из списка автоматически по приложенным скриншотам.
  20. Ilham Aliev

    Устав Мэрии

    1. Общие положения. 1.1 Устав правительства является внутренним нормативным документом, который координирует работу всех сотрудников правительства и может затрагивать работу отдельных органов гос. структур по взаимным рабочим процессам. 1.2 Незнание устава не освобождает от ответственности и...