Результаты поиска

  1. Ilham Aliev

    Обращение к Aqua Parliament

    Тык в данном жалобе все подробно расписано вся ситуация и какие мои требования
  2. Ilham Aliev

    Обращение к Aqua Parliament

    Да все верно, мне сняли выговор, также наказание. Но я написал жалобу на игроков которые нарушали правила сервера, а администратор Kiro Noir закрыл по причине что они могли ставить меня на колени ( когда я был против ). После чего я написал жалобу на Kiro Noir и ЗГА ответил что жалоба будет...
  3. Ilham Aliev

    Обращение к Aqua Parliament

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-kiro-noir.451064/ - жалоба на Kiro Noir https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-gedz-rozenberg.450597/ - жалоба на Gedz Rozenberg ( в котором вы...
  4. Ilham Aliev

    Обращение к Aqua Parliament

    Ну, смотрите, уважаемый администратор. Вы можете запросить видео запись от администратора Gedz Rozenberg, который и меня отправил в деморган. Также, если логически подумать, а именно если меня наказали за пг, то есть не выполнил их требования. Получается, что я не был с ним согласен в выполнении...
  5. Ilham Aliev

    Жалоба на Kiro Noir

    Здравствуйте! пишу жалобу по причине того что мне отказали в жалобе на криминальную структуру Tsukuyomi. Начну с самого начала, меня похитили и пытались поставить на колени, но я категорически был против и не выполнял их требование. Тем самым они не могли проводить унизительные действия...
  6. Ilham Aliev

    Жалоба на tsukuyomi

    Забыл прикрепить. Вот
  7. Ilham Aliev

    Жалоба на tsukuyomi

    Здравствуйте уважаемая администрация! Вчера столкнулся с такой проблемой, а именно меня пытались поставить на колени, когда я был категорически против. Тем самым нарушили основные правила сервера пункт 1.14.7. Требую наказать всех кто причастен к попытке поставить меня на колени. Сида...
  8. Ilham Aliev

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Также снять мне выговор.
  9. Ilham Aliev

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Здравствуйте, уважаемая старшая администрация! сегодня меня похитили и хотели постановить на колени, а я был категорически против. Тем самым они не могли проводить унизительные действия основываясь на основные правила сервера пункт 1.14.7. Я требую возместить ущерб за потраченное время в...
  10. Ilham Aliev

    Жалоба на Ilham Aliev

    Чел, да ты хорош!
  11. Ilham Aliev

    Окружной суд

    Окружной суд Окружной суд – является судом первой инстанции, который уполномочен рассматривать поданные процессуальные документы по уголовным, административным, дорожным делам. Данный суд имеет ограниченную юрисдикцию. Суд первой инстанции является Окружной суд, а так же наравне с ним...
  12. Ilham Aliev

    Гарнизонный военный суд

    Гарнизонный военный суд Гарнизонный (Военный) суд – является судом первой инстанции наравне с Окружным, который уполномочен рассматривать дела в отношении военнослужащих штата S.A. Военнослужащий вправе обжаловать решение гарнизонного военного суда, подав жалобу в Сводный суд.
  13. Ilham Aliev

    Постановления окружного и гарнизонного суда штата San-Andreas

    Постановления окружного и гарнизонного суда штата San-Andreas: