Результаты поиска

  1. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Обращение к А+

    Ещё раз здравствуйте, Вадим. В конце декабря писал обращение к вам - клик. В том обращении вы дали ответ, что сможете разбанить только через год. И я пониимаю что с вашей стороны это щедрый поступок, так как вы могли просто меня нахуй послать с отказом. Но поймите меня тоже, чисто по...
  2. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    жб на Alexei Navalny

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-7u93-andrew-akimov.395639/post-1755208 так я на чувака жб написал, а ты мне за ппв мой говоришь, хотя понимаешь же что он просто так выдал тайм аут. а ты резко за мой ппв всхватился потому что этот...
  3. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Жалоба на 7U93/Andrew Akimov

    Данный игрок выдаёт тайм-ауты мне на сервере GOV без причины, как будто это игрушка - тык. Недавно я решил уточнить, за что же всё таки летят тайм-ауты и написал Генеральному прокурору - Andrey Grigoriev (6QLC) и получил ответ, мол "оффтоп и оски", хотя я последний раз кого то мог оскорбить, это...
  4. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Обращение к А+

    Доброго времени суток уважаемый Вадим, на радмире я играл год и в конце августа этого года я принял решение уйти так как начнётся школа, а оценки портить зависая на радике не хотелось, и продал вирты в общей сложности 45-47кк. Я понимал что могу нанести ущерб экономике сервера, но выгода...
  5. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    разбан gov s1

    Ваш игровой Nick Name: Ritsuko Rain / Krab Kamchatskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: avgthug Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошёл срок
  6. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Жалоба на Vlad Angels

    click - можно откат нарушения please
  7. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    разбан дискорд bcsd s1

    Ваш игровой Nick Name: Ritsuko Rain / Krab kamchatskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: avgthug Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): первый андер шерифф макар акимов из-за сорры в лс с кентом моим посрался с остальными кентами и забанил меня и кента...
  8. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    обращение к старшей администрации/ гост моунтайну

    откинул неделю назад , но у меня деморган до бана до сих пор висит, я отсидел наказание, а играть из-за данного админа не могу, хочу получить компенсацию и выпуск из деморгана
  9. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Обращение к Ghost Mountain

    в тот день очень много срывался на пустяки и вот так получилось - click осознал ошибку, хочу хотяб в воскресенье успеть поиграть, прошу амнистию <3
  10. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Разбан дискорд | Оффициальный

    Ваш игровой Nick Name: Ritsuko Takigawa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: avgthug Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): спал, у меня +9 от МСК, и когда проснулся часов в 01:00 по мск примерно, то заметил что оффициального ДСа нету, я хз как давно меня...
  11. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Разбан в дискорде армии | S1

    Ваш игровой Nick Name: Ritsuko Rain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: avgthug Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  12. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Разбан в дискорде Красной Кнопки | S1

    Ваш игровой Nick Name: Ritsuko Rain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: avgthug Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  13. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Удостоверения для гос. Фото в доки/удостоверение

    Ввести удостоверения для сотрудников всех гос организаций, ну можно кроме EMS, ибо им бейджик можно оставить. Чтоб в удостоверении был значок организации (FIB, LSPD, BCSD, GOV, WN, USSS) имя фамилия сотрудника(если человек с секретной личностью то позывной) и ранг. Сам HUD удостоверения...
  14. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Жалоба на Matvey Clark

    приехал на сигнал и сразу начали спрашивать мол как приезал ибо там похитка была, я кинул 10-70 на это место и тпхается админ с вопросами как я приехал туда и тд, хотя мог спокойно объязнить игрокам чтоб оставляли жалобу на форум. На сколько я знаю при админе с красным ником никакого рп не может...
  15. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Биография BadCop | FIB | Ritsuko Rain

    Основная информация Имя Фамилия: Ritsuko Rain Дата рождения: 10.09.1990 Место рождения: Россия, Петропавловск-Камчатский Семейное положение: Женат Мать: Valentine Margiela Отец: Ritsu Rain Брат: Dmitriy Margiela Образование: Высшее юридическое Внешние признаки: Национальность: Русский &...
  16. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Жалоба на Marcus Dexter

    по поводу этой жб, хотелось бы показать вам фулл откат где видно что ic причины для колена нет и значит что типы нарушают правила сервера, получается там никакого рп не было
  17. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    По поводу IC причины для колена

    вопрос, какой смысл от этого правила если банально крайм может выйти в госку, а если госка будет обороняться то это уже значит что госка стреляла по крайму и крайм может спокойно поставить их на колено, тогда какая суть от правила?
  18. .𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

    Жалоба на <64B3, 9B79, 68XQ, 7CYR>

    момент смерти 64B3 - момент смерти 7CYR - момент смерти 9B79 - момент смерти 68XQ - рк -