Результаты поиска

  1. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Обращение к Лемаиру от Армейцев радмира. Мелкие улучшение 1. Сделать обыск без разрешение, это очень мешает УПК. По поводу того что новые бойцы могут делать НРП обыски факт, так давайте сделаем как в полиции, лидер сам выдает доступ к обыску, изначально у человека такого доступа пусть не будет...
  2. Pavel Malinovskiy

    Биография BADCOP | BCSD | Pavel Malinovskiy

    Основная информация: Малиновский Павел Петрович. Пол: Мужской Возраст: 49 https://yapx.ru/album/W221o Внешние признаки: Национальность:Украинец. Рост: 192СМ Телосложение:Обычное Дефекты кожи:Шрамы. Образование, психологический портрет: Образование: Высшее. Злой, умный, серьезный...
  3. Pavel Malinovskiy

    Обращение к Лемаиру.

    Здравствуй уважаемый Кирилл. У меня к тебе обращение. Примерно в марте когда я ещё был на фронте, я попросил передать свое имущество одному другу вдруг что. Вы не подумайте ГА и другие админы были в курсе и я спросил разрешение. И суть такова что мой сошил клаб связался с сошилом бывшего...
  4. Pavel Malinovskiy

    Боиграфия | Bad Cop | Pavel Malinovskiy

    Основная информация: Малиновский Павел Петрович. Пол: Мужской Возраст: 68 Внешние признаки: Национальность:Русский. Рост: 192СМ Телосложение:Обычное Дефекты кожи:Шрамы. Образование, психологический портрет: Образование Высшее. Злой, умный, серьезный, ненавидит блат и все что с ним...
  5. Pavel Malinovskiy

    Не могу зайти в игру

    Здравствуйте у меня возникла проблема, что я запускаю гта, а у меня просто черный экран и я не могу зайти. Перезапускал пк, проверял файлы, установил по новой експириенс. (изменено)
  6. Pavel Malinovskiy

    Обращение к А+

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/0001-Жалоба-на-Незнакомец-max-nelson-сид.151101/ Прошло 14 дней но мне так ничего и не вернули. Когда я дождусь своих вещей?
  7. Pavel Malinovskiy

    [0001] Жалоба на Незнакомец / Max Nelson сид ??

    Добрый вечер! Попрошу прочитать данную тему,тут все описано. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропало-оружие.150708/ Хочу дополнить что возможно пока я был в Алт+ф4 и у меня бесконечно закрывалась гта меня и обыскали. Попросил бы чтобы мне вернули оружие и наказали данного человека...
  8. Pavel Malinovskiy

    Пропало оружие!

    Здравствуйте, сейчас я зашел на сервер, и что я вижу? У меня пропало куча оружия и патрон в инвентаре и сумке!!!!!!!! там были револьверы, автоматы,патроны на снайперку и не только! Попрошу посмотреть по логам куда пропали мои вещи и вернуть их! Мне не нужна компенсация и тд мне нужны мои...
  9. Pavel Malinovskiy

    Бан в дискорде,за что?

    Ваш игровой Nick Name:Pavel Malinovskiy Ваш сервер:1 Ваш дискорд:MALINOVSKIY#3091 Причина бана:Незнаю.. Скриншоты выдачи наказания:Нету. Описание(если необходимо): Сегодня я решаю вернутся на проект Радмир гта 5 и что я вижу, я забанен на дискорд сервере радмира. Почему? Хороший вопрос. Попрошу...
  10. Pavel Malinovskiy

    Биография | Детективное Агенство"КГБ" "Agency KGB"

    Детективное Агенство "Agency KGB" Имя: Pavel Фамилия: Malinovskiy Дата рождения: 25.01.1975 Возраст: 45 Пол: Мужской. Рост: 196 см. Вес: 89 кг. Национальность: Россия. Характер : Спокойной,строгий,справедливый. Место рождения: Арзамас Место проживания: Дом в Палэто Бей Место работы: Владелец...
  11. Pavel Malinovskiy

    Баг Банды

    - Pasha Semenec U42 Максимально полное описание проблемы.Я создал банду,там не может не кто появиться,и у всех 0 ранг у меня(Лидера)тоже. Дата и время бага.22.32