Результаты поиска

  1. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на лидера NG

    не надо тут
  2. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Не совсем знаю как это работает 🫣 Но впрочем можно разместить тс в разных частях ФЗ
  3. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Спасибо тебе большое ❤️ Главное чтобы найтшарков и инсуг побольше, ибо их очень не хватает :( Ну и ещё хотелось бы по 1 штуке того тс что на скринах, хамер, БТР, танк и тд, просто чтобы придавало ощущение нахождения в армии. И спасибо большое что не забыл ❤️ Ждём ещё если что авиацию (я тебе...
  4. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на Maria Moretti

    Ожидаем ответ ЗГА/ГА
  5. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на Maria Moretti

    Вам никто не говорил что вас не уволят, я предложил альтернативы. Нет то нет, ждём когда хайка одобрит рапорт. Нигде не прописано что мы в течение какого-то времени должны вас уволить. Но чаще всего это не больше 30 часов.
  6. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Что по поводу машин? В теме всё понятно расписал или помочь ещё с чем-то? (Попрошу обратить внимание на то что я попросил расширить карго и бараки до 3 (на которых маты можно возить)) Ещё раз спасибо за рассмотрение темы, если будут вопросы, всегда рад помочь и ответить в любых вопросах. Надеюсь...
  7. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Уже рассказывал, залетают к нам на ФЗ, сделать инвиз стены над забором который есть сейчас, в местах где можно залететь на фз.
  8. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Понимаю, просьюа очень большая, сделайте нам форму, просто нашивку, как в фиб,бцсд, лспд, чтобы мы одевали свою форму а наверх нашивку (чтобы брать снарягу.)
  9. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Можете оставить люксоры если поменять их так тяжело, ладно, добавьте пожалуйста вертолеты и гидры.
  10. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Ладно, хорошо, если ты так считаешь, без проблем, от части это самое мелкое из ниже перечисленного, главное чтобы сделали остальное.
  11. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Поясню Как минимум во время ВП Во время очень большой криминальной активности (когда под 100 крайма гасят гос, кто поможет если не армия?) Так-же иногда мы можем осуществлять охрану капитолия, только оружие достать не можем. Вот оружие в ЗЗ, это особенно важно.
  12. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Максимально с тобой не согласен, каждый рейд, всё вертолёты считай задействованы, я могу представить доказательства. Так-же осуществляются воздушные патрули на бесрах, рагульки не трогаем, да, ибо они говно откровенно. Вот машины и авиацию определённо стоит добавить, это даст очень большой буст.
  13. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Забор необходимо поднять, для того чтобы на фз к нам постоянно кто-то не залетал (или сделать инвиз стену) Этот забор и так давненько обещали.
  14. Pavel Malinovskiy

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Обращение к Лемаиру от Армейцев радмира. Мелкие улучшение 1. Сделать обыск без разрешение, это очень мешает УПК. По поводу того что новые бойцы могут делать НРП обыски факт, так давайте сделаем как в полиции, лидер сам выдает доступ к обыску, изначально у человека такого доступа пусть не будет...
  15. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на лидера GOV | Evgeniy Venskiy

    Сами вы кривые, что к уставу пристали, нормальный устав 😔
  16. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на 8D74 6WGN AM1R

    Ой, вы наверное мимо проходили, видите оружие у человека и конечно же не боитесь, а лежите и смотрите на колону И когда приехали тулить первый раз не попросили помощи спасти вас и тд (если бы он допустим вас в заложниках держал) Ну сразу понятно, вы точно не хотели напасть на колону и никак не...
  17. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на 3DOY

    Ещё раз всём добрый день. Сразу прикрепляю то что собрал. Почему так получилось что тулил я: На откате мы можем видеть что я сначала увидел стрельбу в сторону ангара, а после человека в крайм форме, в следствие подумав что ещё есть крайм на фз, начал стрелять и на автомате случайно стрельнул в...
  18. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на 3DOY

    Попрошу не закрывать где-то до 22:00, соберу откаты с армии.
  19. Pavel Malinovskiy

    Жалоба на 4SIK

    Сразу видно, не предвзятый, грамотный и умный человек на ЗМО