Результаты поиска

  1. Сладкий Soblazn

    Биография Gothic Acrapovich

    Основная информация: Ф.И.О. - Gothic Acrapovich. Пол - Женский. Возраст - 23 лет. Внешние признаки: Национальность - Дагестанка. Татуировки - По всему телу. Рост - 168 см. Телосложение - Спортивное. Вес: 42 кг Образование: Среднее ...
  2. Сладкий Soblazn

    Обращение к А+\Damon Petrov

    Перед открытием двери надо было проверить закрыты ли замки или нет Я всегда катаюсь с закрытыми дверьми Человеку надо было в /try просто узнать закрыты ли у меня двери или нет А потом функционалом монтировки взломать по рп замки т\с авто Разве это открытые двери? Начал уезжать потому что...
  3. Сладкий Soblazn

    Обращение к А+\Damon Petrov

    К примеру человек в подойдет и скажет силой вытащил человека из машины (не проверив в /try открыты ли двери т\с или нет) и я должен выйти или что? (такие отыгровки должны отыгрываться в /me /do а не в войс) Бред наказывать человека за то что он сидит у себя в авто и его вытаскивают даже не...
  4. Сладкий Soblazn

    Обращение к А+\Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемые Damon Petrov и A+. Обращение\Жалоба на Администратора под ником Roma Berrington Меня наказали по данной жалобе На прикрепленном откате человека который заливал на меня жалобу видно что он играет за меня в /do и в войс Хочу спросить у вас: У нас на проекте запрещено в войс...
  5. Сладкий Soblazn

    Обман от 34МА.

    а можно увидеть этот договор который ты составил ? не полный откат кста
  6. Сладкий Soblazn

    Срочное обращение к Nick Mercer by A+

    Здравствуйте расписал в прошлой теме хочу сознаться во всем своем содеянном покупал вирты у 3VWF 50-80кк перекидывали либо через девушку либо через меня было куплено: дом возле чр все цвета муж. гучи штанов серые урбаны 140 ремок 3 тяж. пулемета мк2 2хевика и много другой одежды ранее обошел...
  7. Сладкий Soblazn

    Срочное обращение к А+

    Здравствуйте уважаемый Вадим А+ Был забанен за попытку продажу виртов Я хочу очень продолжить играть на данном проекте по этому каюсь и извиняюсь за содеянное мной Был медийкой и хочу обратно на нее встать Готов получить разбан за обнуление аккаунта отсидел приличный срок 2-3 месяца
  8. Сладкий Soblazn

    Жалоба на Samael Sato

    давайте я подожду
  9. Сладкий Soblazn

    Жалоба на Samael Sato

    а почему откат без звука? не подскажешь что там было ? почему RLQ улетел за уход и вы написали что вы увидели нарушение хотя вас даже там не было ?
  10. Сладкий Soblazn

    Жалоба на Ника Мерсера

    бан не по делу
  11. Сладкий Soblazn

    Обращение к Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемый Damon Petrov Прошу рассмотреть данный откат от администратора под никнеймом Dimash Kazakh который сидел спеке за нами наказал нас всех на НПС(нарушение правил союза) но не наказал человека по сидом 4E04 за уход от рп хотя администратор прекрасно видел как данный игрок не...
  12. Сладкий Soblazn

    Обращение к Dimash Kazakh

    хочу видеть откат своего нарушения
  13. Сладкий Soblazn

    Жалоба на 8WYK 8WJC 9JAP 9QZ4 34MA

    люди начали стрелять первые вот мы и вышли
  14. Сладкий Soblazn

    Обращение к Alexei Navalny

    спасибо вижу что 7 нарушений амнистию через пол срока можно будет ?
  15. Сладкий Soblazn

    Обращение к Alexei Navalny

    спасибо просто хочу логи увидеть
  16. Сладкий Soblazn

    Обращение к Alexei Navalny

    хочу просто видеть логи своих нарушений