Результаты поиска

  1. Show Miller

    Жалаба на 1XOX

    TomaBek
  2. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    Меня месяца ждут?
  3. Show Miller

    Обращение (Antony Kast)

    Адамға екіші мүкіндік беру керек.
  4. Show Miller

    Жалоба на B6V9

    Такой махинация не работает
  5. Show Miller

    Жалоба на B6V9

    Данный челевек стрелять на гражданин данный ситуация госс сотрудник могут стрелять.
  6. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    Вот еще доказательство
  7. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    если не поверите чекните на логи что я покупал броники на Аммунка 2/10 за штук 5500 Покупал 400 штук броники
  8. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    Мы сидели на дискорде он сказаль что поднял казик я спросил денег на броники и потом дал я не знал что он продавец вот скринь где мы общались
  9. Show Miller

    Жалоба на 35IF 48IG

    На откате не какой машина нет и не джали это является Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают...
  10. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    ?
  11. Show Miller

    Жалоба на VWB

    1. тебе не Жалобы на игроков криминальных структур а Жалобы на нефракционных игроков 2. Игрок уже Наказен 3. Это не чит а баг который Багажник
  12. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    этот чел в нашей группировке был точнее мой знакомый, он говарил что в казике поднял и яспросил у него денег на броники и он дал мне это я не знал что он продавец если что по логи провеяйте
  13. Show Miller

    35IF, B7GC БЕЗ ПРИЧИНЫ УБИЛИ (ДМ)

    еще откинде 35IF за абуз режим
  14. Show Miller

    35IF, B7GC БЕЗ ПРИЧИНЫ УБИЛИ (ДМ)

    какой События там видна как Все люди стрелят
  15. Show Miller

    Жалоба на Antony Kast

    Дока за бан
  16. Show Miller

    Жалоба на 7YA

    Ты достал ремка? нет ты нечево не делал просто стрял и всё
  17. Show Miller

    Жалоба на 7YA

    Там рп просес не был
  18. Show Miller

    Жалоба на 7YA

    откуда вы знайте что имена их убил B6IZ? BCKM BBQ6 как они может подният если их убили
  19. Show Miller

    Разбан дс сервер s2

    Ваш игровой: White Miller Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ermak0 Причина бана: закинул не туда объявление, случайно, больше так не буду
  20. Show Miller

    Жалобы на Akim Imopatic

    когда нашего грабили мы услышал и сразу пошли помогать и там я стрелял на правый тип после этого наводил прицел на левую и там на середине стоял наш и я случайно попал за этого меня откинули за тк -Тык тайм код 2:00