Результаты поиска

  1. сигма 8T2M

    Жалоба на <6Q3Z>

    28 февраля меня откинули (8t2m) за ОСК родни, я написал «сыр шлюхи». И меня забанилинаказание 8t2m. И вчера я написал жалобу на человека сид 6Q3Z и также мне написал а чат. И я залил жб, но админ написал не наказуемо. Просьба пересмотреть жб, и наказать человека.А вот моя жб на человека: 6Q3Z
  2. сигма 8T2M

    Жалоба на <6Q3Z>

    упом родни - плак плак данная особь написала цитирую его слова: "сыр бляди тупоголовой"
  3. сигма 8T2M

    Предложение с одеждой

    Приветствую, хочу предложить чутка изменить данную обнову с бейпом, а именно худи. Есть идея с обликом. То есть например возьмём попугая на плечо. Если нажать: информация можно настроить его. С какой стороны, ближе к голове дальше. Хочу чтобы вы сделали так же с худи. Например я купил фиол худи...
  4. сигма 8T2M

    /q от <8Z4G>

    Док-ва /q: тык
  5. сигма 8T2M

    Обращение к Roma Berrington

    Здравствуйте Роман. Хотел попросить амнистию. На данный момент мне был выдан бан за оос угрозы. Я извеняюсь за свой длинный язык. Я сказал человеку не подумав о последсвтиях. Ответ этот я ему сказал за аморал. Прошу понять и простить. И выдать разбан скрин наказания: тык Пока каникулы хочется...
  6. сигма 8T2M

    Аморал от <ARLZ>

    тык- док-ва тай код от 0:08 до конца. Данный нон рп госсник сказал ( засунул в рот дилду человеку он не может говорить)
  7. сигма 8T2M

    уход от рп <5LTI>

    тык - док-ва тайм код начало процеса 0:09
  8. сигма 8T2M

    Вызов по мг- 73IP Приезд по мг- 578W, 7SX8, 9OYU, AKF1, AKXF

    Вызов по мг- 73IP Приезд по мг- 578W, 7SX8, 9OYU, AKF1, AKXF
  9. сигма 8T2M

    dell

    dell
  10. сигма 8T2M

    Жалоба на <3TW>

    Данный коственно упоменул мать тык и ещё бэм
  11. сигма 8T2M

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Только что откинул за дм в не кз, когда типы скидывали первые, жду откат от вас тык
  12. сигма 8T2M

    Биография Hatamik Skywhywalker

    Имя – Hatamik Фамилия – Skywhywalker Дата рождения — 30.09.1997 (27год) Национальность —Таджик Место рождения — Бохтар Место проживания — США Семейное положение –Женат Рост — 1.85 Вес –55 кг Телосложение — Спортивное Цвет глаз – Голубые Волосы – Густые белые Характер –...
  13. сигма 8T2M

    Дм в не кз от <6EUP>

    тык - док-ва
  14. сигма 8T2M

    Биография на Hatamik Skywhywalker

    Имя: Hatamik Фамилия: Skywhywalker Дата рождения: 04.03.1999 Место рождения: г.Лос-Сантос Пол: Мужской Семейное положение: Женат Образование: Высшее-специальное образование Национальность: Русский Рост: 182см Вес: 62кг Телосложение: Спортивное Наличие татуировок: имеется Характер: Уравновешенный...
  15. сигма 8T2M

    Жалоба на Timur Ramos

    Катался с другом по трассе, чуть-чуть отъехал от него, но мы разговаривали в рации, и я услышал на заднем плане стрельбу, подъехал к месту проишествие и увидел как мой близкий лежит мёртвый, ну я не растерялся и вышл и решил отомститьх, они мне упали, но к сожелению, меня откинули за дм. Я...
  16. сигма 8T2M

    софт AVIF

    чпок - странно не правдо ли? Типок всё в голову регает+ перезарядки нету,
  17. сигма 8T2M

    дм от 9VBY

    тык - док-ва