Результаты поиска

  1. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Откинула за дб зз. У меня вопрос причем здесь я что они подлезли ко входу? Тем более я откатил, а то что он был в муте я не виноват, я тем более не видел что он был в муте. Там максимум было NRD, еще раз повторюсь то что я не виноват что он тупой и полез ко входу. Вот жалоба кликабельно.
  2. Maks Watson

    delete

    delete
  3. Maks Watson

    Жалоба на Artem Grechkin

    У меня типы пинговали я хотел подьехать, они у меня тепались и падали, я даже откатил. Сказать честно я сам ничего не понял.
  4. Maks Watson

    Жалоба на Kai Kessler

    Откинул за пг. Короче обьясню в кратце, меня начали грабить старовские, я спросил как поднять руки, собствено они вместо того чтобы сказать начали говорить что-то типо "u+stoika+pervi" админ тоже ничего не написал только откинул. Я конечно примерно понял как это но я нихрена не понял, короче...
  5. Maks Watson

    Изменение рега для брони

    Здравствуйте, я хотел бы предложить идею вернуть старую регу для броников, потому-что ты приезжаешь на перестрелку, и тебя просто за 3 выстрела убивают. Стало абсолютно не интересно стреляться. Или же добавить еще шлемы.
  6. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Откинула за веский багоюз. Обьясняю ситуацию: ее позвали госники и сказали типо откинь за веский багоюз, то что они не могут меня посадить в машину. А теперь извиняюсь за выражение, я тут при чем то что наши госники криворукие бездари? Которые не могут нащупать точку над машиной, чтобы меня...
  7. Maks Watson

    Жалоба на Киро

    Откинул требую опру нарушения. Так-как надо мной мой друг решил подшутить, типо грабят, позже он сказал что пошутил. Киро воспринял ситуацию в серьез.
  8. Maks Watson

    Жалоба на Белинского

    Откинул за дб когда я случайно сбил типа + тип откатил который со мной был в машине
  9. Maks Watson

    Delete

    delete
  10. Maks Watson

    Жалоба сиды на откате

    Тык догонял типа который меня до этого 3 раза сбил, и нарисовалось еще 2 тела которые лягли 1 в 2, потом один в мут и /q, а второй просто /q
  11. Maks Watson

    Жалоба на Зину Риверу

    Полностью не согласен с нарушением так как таран был легким и не намеренным Тык
  12. Maks Watson

    Жалоба на Kai Kessler

    Откинул меня по этой жалобе Тык. При этом не запросив откат ранее, как меня тот человек дважды сбил (на откате уже был 3) при этом ни разу не откатив ситуацию. Также убил я его позже потому что он начал говорить всякие неприятные мне вещи при этом ранее сбил меня трижды не откатив. Также на...
  13. Maks Watson

    Жалоба на 1SLP

    С кем не бывает Тык
  14. Maks Watson

    BAD ARMY | Maks Aquamarine

    Биография: Тык Документы: Тык Текущее положение: Сейчас Макс находиться в организации под названием U.S ARMY, на должности Капитан, в отделе Delta Force. Ему нравиться работать в этой организации. У него очень хорошая жизнь. Он в корпорации с хорошими автомобилями. Как-то раз Макс ехал на...
  15. Maks Watson

    BAD BCSD | Maks Aquamarine

    Биография: Тык Документы: Тык Текущее положение: Сейчас Макс находиться в организации под названием BCSD, на должности Капитан, в отделе PA. Ему нравитья работать в этой организации. У него очень хорошая жизнь. Он в корпорации с хорошими автомобилями. Как-то раз Макс ехал на автомобиле под...
  16. Maks Watson

    Жлоба на Rustom Krolikov

    Тык- типочек оскнул родню.
  17. Maks Watson

    BAD BCSD | Maks Watson

    Биография: Тык Документы: Тык Текущее положение: Сейчас Макс находиться в организации под названием BCSD, на должности Лейтенант, в отделе PD. Ему нравитья работать в этой организации. У него очень хорошая жизнь. Он в корпорации с хорошими автомобилями. Как-то раз Макс ехал на автомобиле под...
  18. Maks Watson

    BAD FIB | Maks Watson

    Биография: Тык Документы: Тык Текущее положение: Сейчас Макс работает в FIB порядочным работником, на должности Глава Отдела. Работает он в отделе FNA. Он счастлив на этой работе. Ранее у Макса был напарник, с которым они хорошо общались, но через время он уволился. В один хороший вечер Макс...
  19. Maks Watson

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Watson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: RedFury#9999 Причина бана: Не туда закинул обьявление Скриншоты выдачи наказания (если есть): Числа 12 дали бан было лень писать, поэтому я пишу сейчас
  20. Maks Watson

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Watson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: RedFury#9999 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): + Описание (если необходимо): Дали бан, причина не известна