Результаты поиска

  1. adilzhan67

    Жалоба на 283L 284E AWFO BBSO

    Доброго времени суток, Rama Euphoria сказал вам прижаться к обочине (понимаю что у вас по каким то причинам слышно не было), но тем не менее, фраза "К обочине давай" была после которой вы начали уезжать в ответ мы и начали прошивать вам колёса. Далее вы начали по нам стрелять, что и послужило IC...
  2. adilzhan67

    Bad Cop BCSD | Adilzhan Zhienbekov

    ФИO персонажа - Adilzhan Zhienbekov Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 180 см Вес: 80 кг Возраст: 61 год. Дата рождения: 22.07.1962. Цвет глаз: Серые Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Ножевое ранение в...
  3. adilzhan67

    Жалоба на 284E

    А вы уверены в том что стрелял 284E ? На откате нет трассера и в целом никаких доказательств что стрелял именно 284E. По вам не прошёл не один выстрел = DM'а нет.
  4. adilzhan67

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Adilzhan...
  5. adilzhan67

    Bad Agent | Adilzhan Zhienbekov

    ФИO персонажа - Adilzhan Zhienbekov Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 180 см Вес: 80 кг Возраст: 61 год. Дата рождения: 22.07.1962. Цвет глаз: Серые Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Ножевое ранение в...
  6. adilzhan67

    BadCop FIB | Adilzhan Zhienbekov

    ФИO персонажа - Adilzhan Zhienbekov Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 180 см Вес: 80 кг Возраст: 61 год. Дата рождения: 22.07.1962. Цвет глаз: Серые Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Ножевое ранение в...
  7. adilzhan67

    Жалоба на <2KHP>

    Дм на ресурсах.
  8. adilzhan67

    Обращение к Kai Lemaire

    Ошиблись разделом, вам сюда Click
  9. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    В чем заключается обман с моей стороны? Гос первые открыли огонь по безоружному и продолжительно его вели, пока не убили. Соответственно я и написал эту жалобу. Если запросят полный откат, я без затруднений его скину, то что участвовал в ограблении не отрицаю, но во время ограбления от меня не...
  10. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Лично я огонь по вам открывал ?
  11. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Да, грабили, но с того момента прошло около 3 минут
  12. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Про "другалька" вопросов нет огонь открыли по делу
  13. adilzhan67

    Жалоба на [1MK]

    По ООС если допустим я хотел бы сбежать багоюзом F1, стал бы я говорить что я забагался? И какое это имеет отношение к бегу в заломе от данного сотрудника. По IC какое здесь может быть 11.9 из-за игровой условности, когда я сразу оповестил сотрудника о том что застрял, а он в свою очередь...
  14. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Убил не он, он нанёс урон
  15. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Под "вы" подразумевал не конкретно вас, а всех сотрудников которые по мне вели огонь.
  16. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Нет, нету. Ели бы был прикрепил бы в самой жалобе.
  17. adilzhan67

    Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

    Люди указанные в жалобе по мне вели огонь более 5 секунд, я в то время даже оружие не достал, а вы в свою очередь до конца убили меня тем самым нарушили 3.10 правил гос организаций 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.