Результаты поиска

  1. Clique Savage

    Амнистия

    прошу дать амнистию. Разговаривал С Администрацией и тут захотел оскорбить админа но сразу передумал после чего админ говорит мне оскай я тебе бан не выдам я его оскорбил арбузом после чего проходит 30 секунд и я в бане на 7 дней считаю что я не особо оскорбил админа и то это нечестно админ...
  2. Clique Savage

    Разбан в дискорде таргоовой площадки Radmir Rp Gta V

    был забанен по причине офтоп забанил Модератор Onegin прошу разбан так как хочу купить много одежды - продать и тд. больше небуду офтопить https://discord.gg/mBruyEur мой дискорд .qwzx с точкой в начале
  3. Clique Savage

    Жалоба На Медиа Админа 8

    Проежал мимо увидел стрельбу после чего увидел как человек с сидом на 8 убил своего с даного человека упало оружие тяжелый пулемёт после чего я подобрал это оружие хотел уехать даный человек с сидом на 8 телепортировал меня к себе попросил чтобы я верну ему это оружие я хотел вернуть но даный...
  4. Clique Savage

    Жалoба на 8

    dell
  5. Clique Savage

    Жалоба на Незнакомец <4W1K>

    я приехал к своим друзьям после чего даный гражданин сказал покинуть тереторию я покинул\ он начел что-то мне говоорить и упомянул родных УПОМ
  6. Clique Savage

    (4W1K упом родных)

    я приехал к своим друзьям после чего даный гражданин сказал покинуть тереторию я покинул он начел что-то мне говоорить и упомянул родных УПОМ
  7. Clique Savage

    dell]

    dell
  8. Clique Savage

    Жалоба на <2N0X>

    дм на слёте дм