Результаты поиска

  1. EmirKefir

    Разбан Discord | Красная Кнопка S1

    Ваш игровой Nick Name: Stanli Williams Ваш сервер: КК S1 Ваш дискорд: em1rkef1r Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): пытался зайти в дискорд красной кнопки, высвечивается такое сообщение. Проверьте на наличие бана пожалуйста.
  2. EmirKefir

    Система ХП

    полностью согласен! полная рега - гвно
  3. EmirKefir

    ЧС

  4. EmirKefir

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Эмир Возраст: 16 Ник на сервере...
  5. EmirKefir

    ЧС

    у меня не заходит, скиньте ссылку на дискорд
  6. EmirKefir

    ЧС

    Здраствуйте администраторы! На днях хотел вступить в FIB, но мне сказали что у меня ЧС за "слив фракции". Причем он не системный, а у них где то в дискорде. Я сначало испугался, думал выдали по ошибке, но как потом оказалось мне выдали ЧС за штраф который я выписал еще наверное месяца 2 назад. У...
  7. EmirKefir

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Stanli Williams Проживание в штате: 25 Возраст: 25 Опишите свой характер: Вежливый, Гуманный, Грамотный, Любознательный, Храбрый Ваша краткая биография: Родился 31.05.1998г. в городе Лос Сантос, штат San Andreas. С детства любил играть в доктора и хотел стать глав...
  8. EmirKefir

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Эмир Возраст: 16 Ник на сервере...
  9. EmirKefir

    Жалоба на Dmitry Fantox

    Ужас! Запретка от администратора на официальном дискорд канале это позор! это неподобающее поведение от администратора!!! Откат: тык
  10. EmirKefir

    Жалоба на Riccardo Sunnder

    где он отходит? дайте тайм код. он продолжает стоять в 2ух метрах от задержания
  11. EmirKefir

    Жалоба на Riccardo Sunnder

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3gty.443260/#post-1962793 собственно что не так? поподробнее в чем нон рп гос?
  12. EmirKefir

    Жалоба на 3GTY

    я вам раз 10 писал "отойдите". Показывал вам жетон. Получили по заслугам
  13. EmirKefir

    Жалоба на 3GTY

    собственно где вы увидели 11.1? я вам написал что статьи 11.11 (вмешательство в задержание), 11.6 (неповиновение законному требованию). Порядок задержания нарушен не был, да и даже если бы нарушил это IC нарушение. И главное правило - перед законом все равны, мне все равно печеньку я кафаю или...
  14. EmirKefir

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    КРИТЕРИИ: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + IC Информация NickName: Emir Kefirich Возраст: 24 Опишите свой характер: трудолюбивый, дружелюбный...
  15. EmirKefir

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Эмир Возраст: 16 Ник на сервере...
  16. EmirKefir

    Жалоба на Ivan Milano

    если я с кем то катаюсь это нарушение устава (ic) насчет уход в зз это не уход в зз, во первых они уже отстали а во вторых мне надо было довезти его в кпз общение недопустимое гос служающему это нарушение этички (ic). и "нахуй" его посылал не я а он меня тут максимум дм или нрп поведение
  17. EmirKefir

    Жалоба на Ivan Milano

    Жду пруфы нрп поведения (ГРУБОГО). Что я не так делал? Оскал? это ic нарушение. +откинул во время рп процесса что запрещено администраторами
  18. EmirKefir

    Амнистия (Jay Allen)

    Извиняюсь за оск родни. На откате видно как я понимая что сказал не то, откатываю слова и прощу прощения. Да и +остался всего 1 день до разбана. амнистируйте позязь https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-3gty.438371/#post-1938870
  19. EmirKefir

    Жалобы на <3GTY>

    (дм) - я считаю дм не было, ну камон нас стопает госник и может нас кафнуть почему мы должны терпеть? (оск родни) - вот тут я действительно облажался, сам не понял что сказал. я откатил, за оск родни сорри, на автомате просто сказал. админы можно простить? или хотя бы сузить срок?
  20. EmirKefir

    Жалоба на 2TS5

    дм зз кста