Результаты поиска

  1. CmauJluk

    Разбан в crime s2

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Angels Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: cmaujluk07 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): дело было ночью, делать было нечего. Покидал скрины фраз акима спортмастера прошлогодних не очень положительных. Утром захожу...
  2. CmauJluk

    Жалоба на BL84

    оскорбление родных!
  3. CmauJluk

    Баг с блекворками

    При надевании таких шорт появляется такое. Куплены блекворки на ноги обычные. Название шорт: Шорты Smike карго (белый)
  4. CmauJluk

    Торговая площадка

    На тп можно выставить ордер на покупку или продажу на 6 часов, 12 часов и 24 часа, вне зависимости есть ли у тебя премка или нет. Предлагаю сделать игрокам с премкой выставлять ордеры на более продолжительный срок, например 48 часов или 72 часа. Потому что каждые сутки выставлять кучу ордеров...
  5. CmauJluk

    BAD FIB | Arseniy Angels

    Имя - Arseniy. Фамилия - Angels. Национальность: Американец. Пол - Мужской. Дата рождения: 07.10.1963г. Возраст - 43 лет. Место рождения: США, Сан-Диего. Родители: Мать - Audrey. Отец - Santiago. Внешние признаки: Цвет глаз: голубые. Цвет волос: Белые. Рост: 185 см. Вес: 76 кг. Телосложение...
  6. CmauJluk

    Жалоба на 1XG4

    Угрозы оос 5 часов чилл
  7. CmauJluk

    Жалоба на BIKY

    Софт Всё летит в пах и убивает за 2 секунды.
  8. CmauJluk

    Разбан офф

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Angels Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: cmaujluk07 Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): тык - прошлая тема
  9. CmauJluk

    Металлоискатель

    Нахожу клад а он не забирается - тык
  10. CmauJluk

    Жалоба на BHFX

    тык
  11. CmauJluk

    Разбан офф Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Angels Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: cmaujluk07 Причина бана: оск родн Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): случился конфликт, оскал родных, получил бан. Прошло пару дней
  12. CmauJluk

    BAD FIB | Arseniy Angels

    ФИO персонажа - Arseniy Angels Пол вашего персонажа - мужской Фото: тык Национальность: Американец. Рост: 175 см Вес: 67 кг Возраст: 78 Дата рождения: 1963.07.10 Цвет глаз: голубые Место рождения USA город Сан-Диего Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Нет Положительные черты...
  13. CmauJluk

    Жалоба на BCRM

    тык - в чате написано от <BCRM> тык - ответ от администратора что такое наказуемо
  14. CmauJluk

    dell

    разобрался, закройте
  15. CmauJluk

    Жалоба на 4B11

    1.14.1 Дискриминация Таймкод 0:28
  16. CmauJluk

    Обращение к Antony Kast

    Я приехал на банк по вызову, об этом писал в жалобе на елизавету бинго. тык - поступил первый вызов и я его принял. тык - поступил второй раз вызов и принял. Вот поступил первый вызов, поехал на него и приехал на банк. Потом далее поступил второй вызов на тот же банк и поехал на банк также...
  17. CmauJluk

    Жалоба на Britva Quatrov

    Не согласен с решением администратором по данной жалобе. С моей стороны я не слышал его. То есть я просто катался на скейте и вижу что бегает кто то за мной ну и я попрыгал дальше на скейте. Об этом забыл написать в той жалобе на себя, но всеравно ни на что это не повлияло бы. Я понимаю что вы...
  18. CmauJluk

    Жалоба на 68YU

    тык - добив логи урона в конце
  19. CmauJluk

    Жалоба на 4Y6R

    тык - DB
  20. CmauJluk

    Жалоба на 51IA

    тык - багоюз в наручниках