Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на незнакомец BH8P

    Добрый вечер, DM ZZ
  2. K

    Жалоба на незнакомца [4B11]

    Привет, а я надеялся, что мы разобрались, смотри тут: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4ayk-4khf-yio-Разобрались-прошу-закрыть.437536/ Ну что же, значит так, а говорил не льёшь :D Касаемо жалобы: неверно указана дата Прошу учитывать, что это будет перевыдача наказания...
  3. K

    Жалоба на 4AYK, 4KHF, YIO (Разобрались, прошу закрыть)

    Добрый вечер! Прошу не рассматривать данную жалобу, так как в ситуации разобрались и поставили на этом точку. Большое спасибо за внимание и приятного вечера!
  4. K

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    Хотелось бы Вам ответить сначала вот на это: "Проблемы с речью никак не купируются, в отличии от астмы, гриппа, простуды и т.д." Неправильно, астму вылечить нельзя, а вот походить к логопеду с картавой "Эр" очень даже можно. Я лично картавил до третьего класса и ходил к логопеду, сейчас, как Вы...
  5. K

    Жалоба на 4AYK, 4KHF, YIO (Разобрались, прошу закрыть)

    Было бы интересно посмотреть. Два сотрудника НГ видят ситуацию одинаково. Более того, стрельба велась в перевёрнутую машину, соответственно колёса находятся на удалении и выше, пули никак не могли попасть по Вашим колёсам, потому что Вы подъехали прямо ко мне. Мой 1.8 мы тут не рассматриваем...
  6. K

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    Давайте я Вам немного помогу. Определение эйблизма: Эйбли́зм (из англ. ableism, от able «способный, правоспособный, дееспособный») — тип дискриминации, при котором трудоспособные люди рассматриваются как нормальные и превосходящие людей с инвалидностью, что приводит к предрассудкам в отношении...
  7. K

    Жалоба на 4AYK, 4KHF, YIO (Разобрались, прошу закрыть)

    Добрый вечер! Прошу не рассматривать данную жалобу, так как в ситуации разобрались и поставили на этом точку. Большое спасибо за внимание и приятного вечера! доброго времени суток, хочу пожаловаться на хай-состав ФИБ, который лгал и интерпретировал ситуацию в свою сторону: Игрок с СИД...
  8. K

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Доброго времени суток, К сожалению столкнулся с проблемой принятия отката от третьего лица, которое Богдан восприянл как наррушение от меня *хотя откат от третьего лица. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4b11.436896/ У меня вопрос, почему принят откат от третьего лица...
  9. K

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    доброго времени суток, нарушение 1.14.1 дискриминация, эйблизм. *Парень астматик и ему нервничать нельзя (0:15): Буду удивлён, если не так как тут: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4b11.436896/#post-1934824
  10. K

    Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

    Добрый день, Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно. Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту. Спасибо за внимание! Притензий к работе Umar...
  11. K

    Жалоба на 4B11

    Добрый день, откат от третьего лица за другого сотрудника. Ваш Копай
  12. K

    Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

    На Ваших доказательствах есть ДБ, почему не откинули?
  13. K

    Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

    Мы не разобрались, у Вас Гос+Краим на ФИБах, администратор не вмешался. Посмотрите на нарушения у служащих ФИБ процессуального кодекса, мне непонятно почему меня помнит сотрудник ФИБ и, находясь при исполнении, называет меня долбЪЪЪЪЪом? ДБ от 331 очевидно, но наказания нет, почему...
  14. K

    Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

    Добрый день, Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно. Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту. Спасибо за внимание! Притензий к работе Umar Axmetov...
  15. K

    Жалоба на Lera Petruha

    Доброй ночи, в нерабочее время бы на камнях и получаю бан на месяц от указанной выше персоны за "Слив фраки ВН"... Насколько я узнал, это за то, что на своё неправильное объявление, написанное мной же, я себе же в отказе на публикацию написал "лох". Я не знал, что надо писать в причине "себе"...
  16. K

    Жалоба на незнакомца AU0T

    Доброй ничи, подошёл человек и совершил ДМ:
  17. K

    Жалоба на незнакомца 48OR

    ДМ в ЗЗ на ресурсах
  18. K

    Жалоба на незнакомца 4GNW

    ДМ на цветках:
  19. K

    Жалоба на 2BQN, 4KA2, 49SJ

    ДМ от незнакомцев 2BQN, 4KA2, 49SJ Прошу наказать всех. 49SJ стрелял с руля из мини ПП Видеодоказательство: Фотодоказательство: