Результаты поиска

  1. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Плохая рега.

    Я играл с типом на арене на 100к нанёс ему 130 хп и считай убил, а шедеврорега радмира решила меня наказать. Вот пруфы реги - тык Прошу вернуть мне 250к компенсацией. Либо 100к т.к я проиграл их из-за реги радмира.
  2. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Обращение к администратору Matveyka Clark

    Здравствуйте, я отсидел свой деморган баном. Прошу выпустить меня с деморгана т.к я отсидел 7 дней бана а деморган был 3 часа. Прошу выпустить меня с дмг сейчас.
  3. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Kirill_Volk

    На нас подали жалобу - тык администратор наказал нас по этой жалобе. Но я 8MH0 не согласен с наказанием, данный человек задбшил нас целых 2 раза. Он задбшил нас 1 раз где мы ехали по пдд а он гнал как не в себя, т.е мы ехали по рп а он нрп + он должен был нам уступить т.к в америке другое...
  4. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Проблема с текстурами и регой.

    Вообщем-то на сервере из-за нагрузки плохая рега и багаются текстуры, требую компенсацию 100.000$ на которые я сыграл. Так-же постарайтесь пофиксить эти баги. Вот фрапс -
  5. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Администратора Martin Cregan

    Вообщем нас с друзьями дмят и дбшат типы в зз а админ откидывает меня за дм. Снимите его за блат. Вот пруфы - 1 тык , вот 2 пруф - 2 тык и вот 3 пруф - тык 3 к сожалению отката где убивают именно меня не сохранился :( и как они дмят в зз.
  6. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Крашит на арене.

    когда захожу в состязание крашит слил так 1.5кк т.к играл на ставки требую компенсацию на 2 сервер На ник Cheburashka_Jfam. Играю без редукса и модов
  7. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Блекджек (21) подкрутка

    Вообщем я поднимаю спокойно 3кк с 2кк потом надо ласт 50к он перестаёт выдавать и так я сливаю все деньги даже с банка итого 51кк не одного вина? что это. Это точно не рандом т.к такого быть не может что выдаёт 1кк а потом забирает 50кк фиксите. Подкрутка. Так-же требую компенсацию на 2 сервере...
  8. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Оск родни/R1U

    Вообщем тулюсь с типом на арене на 100.000$ А в конце он оскает мою мать. Откат вот откат.
  9. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на | Alexander_Roger

    Вообщем к нам на респу приехали химеры и начали байтить но я не стерпел и вышел а админ откинул меня за дм моментально делаем выводы что Alexander_Roger Блатер химер + откинул меня за дм когда нас байтили на респе. вот док-вы блат прошу выпустить меня с деморгана и выдать предупреждение...
  10. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Vadim_Higlain

    Вообщем просто катался с другом ничего не делал не тулился как вдруг меня банят за уход в титул хотя такого не было а жалоб на форуме тоже не было можете посмотреть. прошу предъявить док-вы или жалобу которую на меня написал. Вот скрин сюда жмать. или разбанить меня.
  11. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на незнакомец 7GYS

    Меня начали ткшить я случайно достал пушку и убрал её и сказал откат к сожалению на откате звук не записался но видно на микрофоне. Так вот я убрал пушку побежал на меня накидывает наручники нрп коп 7GYS и уводит и изымает оружия на 4 млн тык Полицейский не отыграл наручники таймкод 1:40 Хочу...
  12. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на незнакомец 8YLJ

    Вообщем мы ехали я попросил приехать на магаз одежды мы приехали и меня начал ткшить он 8YLJ Позже я случайно достал пушку и убрал. тык
  13. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на админа Didi Dexter

    Вообщем данный админ блатит группировку GROZNY я приезаж на респу к ним они меня дмят кидаю на жб 2 отката полный и как меня убили админ пишет не полный откат следующую жалобу он пишет не по форме хотя всё по форме и есть откаты. Вот жалобы...
  14. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Бан просто так.

    Вообщем я встал отыгрывая рп и побежал после чего прыгнул меня тайзернули и я по рп разбил себе череп и админ меня забанил хотя я отыгрывал. вот откаты. разбил череп и отыграл админ забанил прошу наказать админа и людей.
  15. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    НРП ОТЫГРОВКИ

    ОТКАТИК! Ситуация вот у человека nrp отыгровка тайзера. Невнятная и непонятная потом почти в конце мне отыгрывал 1 помощь nrp отыгровкой прошу их наказть ОТКАТИК!
  16. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    ДМ ОТ 64N8

    Вообщем прибегаю на респу к кенту меня начинают дмить и убивает данный человек. 64N8 тык вот откатик на него после он меня скинул откат имеется. вот где меня убили. тык :) вот как меня убили прошу наказать данного шизика.
  17. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Госс + крайм + ДБ

    Вообщем просто езжу вижу там тулятся не тулюсь вижу крайм ремает госс потом едут заа мной и килляют меня подбегает сотрудник и ремает меня. Вот такая у нас полиция прошу наказать их всех заа госс + крайм сида их вот 70R9 и 7NUM сид Этого госса + Они дбшили. вот откаты. гос + крайм 1 откат. Вот 2...
  18. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    жалоба на Админа Alexei Navalny

    Вообщем ездили грабили по трассе. едем мимо на трассу видим вяжут нашего мы вышли в госс. Убили всех их потом тепается Alexei Navalny -_- начинает с нами борзо общатся и возомняет очень крутого угражает нам что откинет нас типо мы приехали по мг. Далее мимо едут госс с мигалками Это понятно что...
  19. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    пропал пулик мк2

    ездили тулились с другом в кз ничего не предвещало беды но вдруг я еду с пуликом мк2 в руках меня откидывает админ и я умираю типо заа рыбу в воздухе после дмг захожу на акк и нету пулика чекните логи плиз и верните мой пулик вот жб на меня...
  20. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Посадил и заварнил за тк хотя мы рофлили с другом в дс

    Вообщем мы с другом просто веселились и страдали ху*нёй друг друга ткшили мне наа откатах не слышно я хз почему хотя микро включено на откатах друг может доказать что Мы рофлили я отыгрывал таайзер. вот откаты тык #1 тык #2 а вот скрины скрины Попрошу выпустить меня и снять варн я понимаю Что...