Результаты поиска

  1. cactusss

    Жалоба на Kai kessler

    Забанил на 3 дня, за то что я написал в аск (Сервер лагает как дич, как тут играть), что отсылается к тому что бы передали информацию людям который отвечают за это, и пофиксили, понятно что дело скорее в хосте, но когда ты садишся в машину и она заводится с 10 раза и быстрый слот с 3 раза...
  2. cactusss

    Жалоба на 2NLH

    Нрп гос, приписал 4.3, когда этого не было, Игрок сам поднял руки и говорит - грабьте, когда я ему слышно что сказал что мы не будем грабить. Откат задержания - А вот откат где он меня уже сажает, и приписывает 4.3 -
  3. cactusss

    Жалоба на рикардо

    С чего ты взял что я тут стрелял когда тут не видно кто стреляет? я ваще в альтабе был в этот момент и ты меня откидываешь - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1wdh-2f6w.448125/
  4. cactusss

    Жалоба на овен тонен

    Забанили 18.04 на 30-ку по причине - до решения. Можно узнать че по чем? на проекте щас мало играю узнал ток щас что забанили и то потому что мне сказали, если это про то что я забагал тайзер когда был баг, то я его продал за 800к вроде и в казе слил их
  5. cactusss

    Жалоба на BJ67

    Упом род - Тык (У меня +7 от мск, поэтому в чате время 00 54)
  6. cactusss

    Жалоба на BJ67

    Упом род - Тык (У меня +7 от мск, поэтому в чате время 00 54)
  7. cactusss

    Амнистия

    Можно ли разбанить аккаунт? не помню ваще что за ситуация но бан был выдам в 2022 году, то есть уже фактически 2 года прошло. Скрин бана - ТЫК
  8. cactusss

    Жалоба на <7N1>

    Упоминание других проектов -
  9. cactusss

    Жалоба на B6R7

    Идёт война за ящик, подъезжает тип из госки и вкачевает меня, при том что я ему в чат писал что ящик -
  10. cactusss

    Жалоба на 2RU6, 375N, 3GT8

    Массовый ДМ -
  11. cactusss

    Потерял аунтификатор

    Продал телефон на котором бы аунтификатор, можете отвязать? Был в бане 2 недели, захожу в акк и требует код. Сейчас нету телефона у меня
  12. cactusss

    Обращение к ярику

    Ярик можно ли снять чс адм? я написал тебе в VK, можешь посмотреть ЛС от Димы Караева, я там всё подробно расписал, просто жду 2 дня, ответа так и нет...
  13. cactusss

    Поменять текст

    В f2 - faq - Продажа домов в оффлайне написано про желтые дома на карте которые были давно убраны, прошу поменять текст тк делов на пару минут. Мелочь но в глаза брасается. Вот скрин - бам
  14. cactusss

    Нрп гос

    Стоял афк на арене, оставил комп в афк и лёг спать тк у меня +7 от мск, это было примерно около 22 00 по мск +- (У меня это было уже почти 5 утра). Просыпаюсь и захожу в игру после рестарта и вижу что ничего нет в инвентаре. Даже метанфетамина нет. Прошу посмотреть логи НАКАЗАТЬ и ВЕРНУТЬ оружие...
  15. cactusss

    Амнистия

    Вот прошлая тема - ТЫКС , меня перебанили на 14 дней, можно ли получить полное снятие бана на 1 раз? ведь в этом ниче такого нет, я гаписал в аск - администратор просто происал команду и забанил. Прошу разбанить тк я думал будет подобие проверки. И в целом от этого никто и ничего не пострадало...
  16. cactusss

    Обращение

    Стример данил диверрон говорил что могут забанить за то что в аск написать о продаже вирт, по итогу не кто не верил и я решил проверить... Думал будет типо проверки. можно анбан
  17. cactusss

    Биография Why Manufacture

    Имя Фамилия: Why Manufacture. Дата рождения: 27 октября, 1995 года. Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Эль Бурро Хайтс. Национальность: Американец. Пол при рождении: Мужской. Пол на данный момент: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Эль Бурро Хайтс...