Результаты поиска

  1. Alex Dias

    Жалоба на Рикардо Сандера

    Данный администратор откидывает меня за дм, по этой Жалобе. Он написал, что не видел ориентировки в Красной Кнопке, но она была написана в Деп. Считаю, что наказание не заслуженно. Вот откат на котором видно ориентировку - Откат
  2. Alex Dias

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый руководитель. Недавно была написана мной жалобу на Старшего Администратора 3 Servera Vitaliy Pavlov, в которой были нарушения от администратора Основных правил и обязанностей администрации, а именно пункт - 1.19 Запрещено спавнить технику в людных местах и перед игроками, не имея на то...
  3. Alex Dias

    Жалоба на 3QAI

    Уход от РП
  4. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Во-первых: Данный администратор, находясь в официальном дискорде организации Weazel News - выражается нецензурной бранью, будучи зная где находится. Во-вторых: Во время проведения аукциона контейнеров администратор грубо говоря "засунул" в один из контейнеров свой автомобиль Mecedo-Benzolo G65...
  5. Alex Dias

    Жалоба на 3MQB

    Сделал Q
  6. Alex Dias

    Жалоба на 3GH7

    ДМ В КОНЦЕ
  7. Alex Dias

    Обращение к администрации

    Я долго не заходил на сервер, захожу и вижу что в деморгане. Дата получения 12.11.2023 нашел на себя жалобу жалоба на меня. Но мой сид ACDF, а нарушил сид 9CDF. Можете пожалуйста снять деморган
  8. Alex Dias

    Жалоба на Jack Legenda

    Админ выдают мне мут, хотя Дерек Хейл первый написал мат. После наказания, мне выдают мут еще на 3 часа и то почему-то на 178 минут. Где в регламенте это написано, я лично не знаю(вроде четный числа, на заметку Жек). После этого админ мне выдают еще один мут на 30 минут. Я пишу в аск: "Почему не...
  9. Alex Dias

    Жалоба на игроков 2X3B, 2TFI

    Стоял просто в афк, подьехали они и тупо убили Откат - тык
  10. Alex Dias

    Жалоба на 3K11

    Nrp поведение
  11. Alex Dias

    Жалоба на Киро Ноира

    Жду опру
  12. Alex Dias

    Жалоба на Traсey Sugawara

    В 14:00 я решил отправиться на контейнеры и немного не сдержал управление, и застрял. Написал вопрос "застрял", чтобы мне помогли. Данный Support Traсey Sugawara взял вопрос, ничем мне не помог. И чтобы набить норму закрыл аск. Написал ему в дискорде, его ответ. "Я прилетел, спросил у тебя" Был...
  13. Alex Dias

    Жалоба на Следящего за Модераторами 3S

    Кирилл Усенко выдал мне наказание на Торговой Площадке 3S за offtop, это я узнал написав в Курилку - Разбан на ТП | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com). Прикрепил он такой скрин - тык. Я сделал упоминание Модераторов 3S и Кирилла Усенко, чтобы они выдали наказание человеку за 1.1 правил Торговой...
  14. Alex Dias

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Dias Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: alex10play Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету к сожалению Описание (если необходимо): Просто так дали наказание
  15. Alex Dias

    Жалоба на Модератора ТП Tracey Sugawara

    А данный модератор знает правила 1.1 - запрещен Offtop, Caps и Flood - Скрин
  16. Alex Dias

    Обращение к ГА

    Вопрос модераторы Торговой Площадки будут работать? Усенко начнет контролировать их работу? Все скрины взяты с одного раздела - услуги - Доказательство
  17. Alex Dias

    Обращение к ГА/ЗГА

    Был возле армейке и ждал принятия по заявке. И из пустоты появились люди - откат Предполагаю, что тепнул админ - проверьте
  18. Alex Dias

    Перевод в SSMC

    Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix): Из какой организации переводитесь?: Ранг/должность в организации на данный момент.: Причина перевода: Одобрение перевода лидера/зама. Только через игру! (IC) Я...