Результаты поиска

  1. Alex Dias

    Мой покорный админчик❤

    Мой покорный админчик❤
  2. Alex Dias

    Жалоба на Рикардо Сандера

    А так же хотел бы подметить, что человек написавший ориентировку даже не находится в дискорде Красной Кнопке, и он не мог просто даже написать туда. Скриншот - Доказательство
  3. Alex Dias

    Жалоба на Рикардо Сандера

    А я отписывал ориентировку, не я и не я должен писать ее в Красную Кнопку. Ориентировка была написала в чат департамента мы как гос.служащие должны реагировать на ЧС. Тогда зачем использовать чат департамента если все можно делать через дс.
  4. Alex Dias

    Жалоба на Рикардо Сандера

    Данный администратор откидывает меня за дм, по этой Жалобе. Он написал, что не видел ориентировки в Красной Кнопке, но она была написана в Деп. Считаю, что наказание не заслуженно. Вот откат на котором видно ориентировку - Откат
  5. Alex Dias

    Обращение к Lemaire

    UP
  6. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    UP
  7. Alex Dias

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый руководитель. Недавно была написана мной жалобу на Старшего Администратора 3 Servera Vitaliy Pavlov, в которой были нарушения от администратора Основных правил и обязанностей администрации, а именно пункт - 1.19 Запрещено спавнить технику в людных местах и перед игроками, не имея на то...
  8. Alex Dias

    Жалоба на 3QAI

    Уход от РП
  9. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Вы посмотрите откат ВНИМАТЕЛЬНО. Администратор был с игроком в другом мире и с красным ником(рп действия останавливаются). Но все же получил выговор, а вы нарушили правила. Написано выше уже было. Дискорд взят не для проверки отчетов, а для профессионального общения. То что вы там дискорд хотите...
  10. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Вы наверное не понимаете, другого администратора наказывали по откату от 3-его лица. За это был получен выговор, при чем тут я. Вся информация из дискорда взята, что ГА/ЗГА поняли, как вы общаетесь, будучи Куратором Фракции. Какие обиды, если я залил за нарушения Ваши. Скрины понижения взяты для...
  11. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    По вашей логике, вы ставите под сомнение компетенцию Заместителя Главного Администратора Aqua Parliament. Потому что, когда написали жалобу на другого администратора от 3-его лица, администратор понес наказание(Жалоба). И вы говорите, что можете взаимодействовать с лидером, это я не отрицаю, но...
  12. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Пересмотрев еще откат заметил, что мероприятие было на стройке, а вы машину заспавнили ПОЧЕМУ-ТО на аукционе контейнеров.
  13. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Уважаемый администратор, у меня к Вам вопрос имеется. Вы утверждаете, что правила актуальны и доказательства приведенные мной не актуальный. Перед началом, чтобы писать что-то посмотрите дату написания данных жалоб - Правила. Никаких изменений в ней прописаны, то есть они действуют с 23 мая...
  14. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Во-первых: Насчет видеофиксации, на Администраторов не распространяется правила 3-ых дней. Доказательство: Ответ от Старшей Администрации 3 Серверов. Во-вторых: Вы, будучи Администратором сервера нарушили "Основные правила и обязанности администрации", а именно пункт - 1.19 Запрещено спавнить...
  15. Alex Dias

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Во-первых: Данный администратор, находясь в официальном дискорде организации Weazel News - выражается нецензурной бранью, будучи зная где находится. Во-вторых: Во время проведения аукциона контейнеров администратор грубо говоря "засунул" в один из контейнеров свой автомобиль Mecedo-Benzolo G65...
  16. Alex Dias

    Жалоба на 3MQB

    Сделал Q
  17. Alex Dias

    Жалоба на 3GH7

    Уважаемая Администрация, выдайте этим людям наказание на форуме "Режим Чтения".
  18. Alex Dias

    Жалоба на 3GH7

    ДМ В КОНЦЕ