Результаты поиска

  1. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <1S7T>

    Ехали спокойно по ВХ, проехали мимо 3 людей, после чего они начали без причины стрелять по нам. Откат: ❤ Тайм-код: 2:30
  2. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на 235W

    Забыл учти тот факт, что ты пару раз сбил меня)
  3. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <2S15>

    Ехал с товарищем, выполнял задания "Боевого пропуска", двигаясь по встрчке, мою машину подкинула "Гимера", после чего водитель догнал и убил меня. Откат: ❤ Тайм-код: 0.30
  4. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <2VOI>

    Приехал с товарищем на арену, для выполнения заданий "Боевого пропуска", после того как я вышел из машины, человек с CID(ом) <2VOI> начал по мне стрелять. Откат: ❤ Тайм-код: 1:30
  5. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <3OHZ>

    Добив от <3OHZ>. Откатик: ❤ Тайм-код - 0:30
  6. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <3OHZ> <3PF7> <3N32>

    На форуме все такие спокойные становятся, ты говоришь что мы такие плохие что то там делали до этого , но параллельно этому у вас чел отлетел в этот же вечер на 3 дня)
  7. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <3OHZ> <3PF7> <3N32>

    Тайм-код где мы ее начинали, стояли на слете спокойно
  8. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <3OHZ> <3PF7> <3N32>

    Стояли на слёте с друзьями, подъезжает 3 человека, начинают DMить, после чего добивать. DM - ❤ (тайм-код - 2:33) Добив - ❤ (тайм-код - 0:30)
  9. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на Christopher Dias

    Потому что с человеком, по которому я произвел выстрел, был диалог. - чтобы не препятствовать диалогу во время разговора товарища, решил не чего не откатывать, знал то, что у данного человека претензий не будет при отсутствии отката после выстрела. Кто ж знал то, что именно над нами будет до сих...
  10. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на Christopher Dias

    А вопрос такой, по какой причине, Вы наблюдали за всем происходящим, по истечению уже 1.5 - 2 минут, после того, как двое людей с крайма тулились там? Как минимум, данный выстрел мог быть так называемым "Мискликом" в единичном случае в данной ситуации, вы сразу просите наказать меня. PS: откат...
  11. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на Christopher Dias

    Хочу увидеть откат DM.ZZ. Тык
  12. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <2EW6>

    Ехал я значит выполнять задания "Боевого пропуска", зашел в Бар, поставил кальян, после чего подходит человек под CID(ом) <2EW6> и начинает DM(ить). Откат: ❤ Тайм-код: 0:15
  13. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Bad-Cop-FIB | Danis Fayzer

    Поправил)
  14. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Bad-Cop-FIB | Danis Fayzer

    Документы: ❤ Биография: ❤ Данис работает в гос. структуре "Federal Bureau of Investigation" на должности "Заместителя главы отдела". Данис проживает в квартире "Richards Majestic", в районе "Рокфорд-Хиллз". Данис долгое время, работал и зарабатывал честным путём. В какой-то момент он стал...
  15. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на Veber Aviation

    Стояли мы значит с кентом, так сказать "угарали", после чего начал его ДБшить, через пару секунд, меня откидывают, хочу узнать причину спека за мной, так как друг мой аск не писал. Так-же насколько я знаю от другой старшей администрации этого же сервера, по их словам, без причина спекать за...
  16. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Биография <Danis Fayzer>

    Хотел написать на бэдку , по ошибке био 2 раз отправил. Бэдка выше 🤍
  17. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Bad-Cop-FIB | Danis Fayzer

    Документы: ❤ Биография: ❤ Данис работает в гос. структуре "Federal Bureau of Investigation" на должности "Заместителя главы отдела". Данис проживает в квартире "Richards Majestic", в районе "Рокфорд-Хиллз". Данис долгое время, работал и зарабатывал честным путём. В какой-то момент он стал...
  18. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Биография <Danis Fayzer>

    Имя Фамилия: Danis Fayzer. Пол: Мужской. Дата рождения: 01.08.1999. Возраст: 24 года. Место рождения: Штат "Florida", город "Miami". Место жительства: Штат "U.S San Andreas", город "Los-Santos", Район "Вайнвуд-Хиллз", Дом 267 North Sheldon Ave, VH. Национальность: Русский. Рост: 190 см...
  19. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на <2VAX>

    Приветствую уважаемая администрация. Приехал в бар, сделать одно из заданий из БП. - когда начал ставить кальян, сзади подбежала дама с CID(ом) - 2VAX и заДМила. Прошу наказать. Откатик: ❤ Тайм-код: 2:30
  20. 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Ваш откат, начинается с 18:09:31 по серверному времени, на логах видно, что шот по данному человеку со стороны моего лица, был сделан в 18:08:59. На данном откате я не увидел момент своего выстрела. Хочу увидеть откат, в моменте моего выстрела, так как насколько я помню, после выстрела, я...