Результаты поиска

  1. Yumi Kitty

    Жалоба на <2FK6> <F4K> <4AN9> <4657> <4ZMO>

    <4ZMO> DM ZZ - <F4K> Просит Администратора тепнуть Самолеты (кричит что они слетели и срочно нужны), чтобы он улетел с данного места - в секунду после того как администратор улетает по просьбе, сотрудники FIB впускают крайм и начинают совместно с ним убивать сотрудников BCSD. - (0:30 -...
  2. Yumi Kitty

    [Повседневная] Форма для Government

    В день назначения на пост Губернатора, Marta Gilbram совместно с Aleksandr Fadin и Serega Knyazev обдумывали как именно им стоит обновить форму работников Капитолия. Marta Gilbram в тот же день отправилась к знакомому изобретателю, который согласился помочь создать и лучшим образом спрятать...
  3. Yumi Kitty

    Жалоба на <46BQ>

    Вышел 1 в 2
  4. Yumi Kitty

    Жалоба на <3LA7>

    Игрок срывал рп ситуацию: Отказывался выходить - чтобы не надела наручники. Сбивал - чтобы не могла выписать штраф. Человек намеренно 3 раза сбил меня ( 1:53 2:12 2:20 ) Перешёл на OOC без моего согласия ( 1:59 ) DriveBy/NRP
  5. Yumi Kitty

    Жалоба на <227A> <AWXZ>

    /q <227A> и <AWXZ> 1:16 -
  6. Yumi Kitty

    [Повседневная] Видеонаблюдение для Blaine County Sheriff's Department

    Преступность в округе Блейн росла. Каждый день в департамент Шерифа поступали сообщения о нападениях на граждан в районе Палето-Бэй. Marta Gilbram и Alexandr Pavshiy, собрали срочное совещание для решения данной проблемы. Решения данной проблемы было одно - поставить камеры видеонаблюдения в...
  7. Yumi Kitty

    [Повседневная] Видеонаблюдение для Blaine County Sheriff's Department

    Преступность в округе Блейн росла. Каждый день в департамент Шерифа поступали сообщения о нападениях на граждан в районе Палето-Бэй. Marta Gilbram и Alexandr Pavshiy, собрали срочное совещание для решения данной проблемы. Решения данной проблемы было одно - поставить камеры видеонаблюдения в...
  8. Yumi Kitty

    Жалоба на Maxim Andreev

    Я бегу в 0 мире. Передо мной появляются 2 администраторов. После диалога с ними, я дальше бегу по своим игровым делам, но меня морозит Maxim Andreev. Далее администраторы начинают при мне удалять транспорт и игнорируют мою просьбу разморозить меня. Начинают спрашивать что случилось, кто...
  9. Yumi Kitty

    Жалоба на <2UYB> <4IFU>

    <2UYB> - /q (18:58:45) <4IFU> - /q (18:59:05) Доказательства -
  10. Yumi Kitty

    Жалоба на Незнакомец 2OY6

    Действия данного игрока NRPGOV: Данный игрок не являясь по документации назначений легитимным СГП, постоянно представляется им в игровом процессе и конфликтует с другим фракциям, заводит уголовные дела на игроков из-за личной неприязни и подводит все действия игроков с малейшими нарушениями до...
  11. Yumi Kitty

    Жалоба на 1V8U

    1. Назначает на должность Генерального Прокурора Lev Suvorov, далее начинают приходить постановления от некого ГП Lev Slanov который назначает себе нелегитимных СГП. По документации все их постановления нелегитимны, потому что их назначил не назначенный на должность ГП. 2. После Губернатор...
  12. Yumi Kitty

    Del

    Del
  13. Yumi Kitty

    Жалоба на 2URK

    Человек проник через закрытую дверь - багом используя наручники. Что является NRPCOP со стороны его друга. Далее я расценила данную ситуацию как - ooc момент, поскольку человек нарушил RP своим появлением. Человек начал неоднократные ooc оскорбления в мою сторону. После включал в войс SP...
  14. Yumi Kitty

    Обращение к Kai Lemaire

    Прошу обратить ваше внимание на номера машин и названия корпораций/группировок. В последнее время очень часто встречаю: Номера с банвордами/запрещенными организациями/оскорблениями. Корпорации/группировки с названиями запрещенных организаций. На данном проекте играют люди с разных стран и...
  15. Yumi Kitty

    Обращение к Antony Kast / Alexander Cuper / Joe Agaev

    Прошу разделить дискорд Government. У Правительства и Суда - 1 дискорд сервер. А 2 разных руководителя. Именно из-за этого у наших организаций возникают сложности. У нас общий кадровый аудит/ выговоры/ штрафы/ премии/ новости/ чат сотрудников/ практически все каналы. В чем сложность: Суд...
  16. Yumi Kitty

    Обращение к Lemaire

    От лица Лидера SANG 2 сервера, прошу заменить нам оружие. Данное заявление коллективное, все сотрудники NG считают существующий набор не удобным и в некоторых моментах не логичным. Так как в наборе который есть сейчас - существуют неудобства. 1. В существующем наборе, нормальный набор...
  17. Yumi Kitty

    Жалоба на ГС State Lasly Lamberti

    1. Мною был написан иск в суд. В котором был скрыт от посторонних лиц доступ в папку с доказательствами (Доступ был у судей/администраторов которые попросили доступ). Я предоставила доступ к доказательствам - Lasly Lamberti, чтобы он убедился что там действительно есть доказательства нарушений...