Результаты поиска

  1. Jon Gidrow

    Обращение к A+

    Здравствуйте, я забанен за обход бана на 30к дней, я извиняюсь за то что обошел , бан, но если откровенно я не обходил бан, но все равно прошу амнистировать меня, а именно мой основной аккаунт 50MZ, всем мир! 😀8KLE это мой первый акк , когда я начал играть летом 2022 года я создал этот аккаунт...
  2. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Покажите тоже док-ва , хочется все же посмотреть , и кстати ответь , почему пермачь дал , а не обычный бан?
  3. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    посмотрите пж , разбаньте либо 8KLE он уже больше года в бане , либо мой любимый 50MZ
  4. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    прям щас в лс кидай как он тебе это говорил в то же время)
  5. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Кто же недавно амнистию писал ? ? ? ? ?
  6. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Радмировец ?????????????????????????????????????????? 24/7 Кто на радмире играет?
  7. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Прям щас в лс кидай как я тебе это говорил хуятина ебаная , я тебя не знал , до того момента как ты мне , познакомится не предложил уебок ! Макс за тебя впрегется? хпахапзхапзхапзхвпзхвазхпва верю очень сильно , почему вы падаете всем ольянсом 1 гп скажешь?
  8. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Зачем ты открываешь свой рот? Ты всем падаешь на радике , выйди в окно Сидишь фанатеешь от меня
  9. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    какие док-ва ? Это Steam акк
  10. Jon Gidrow

    Амнистия Edward Fallison

    Здраствуйте забанили на 30к дней , потом перебанили на 30 дней , потом опять на 30к дней. С посылом это мой аккаунт , когда банили на 30 дней "с передачей акка" так когда банят за передачу акка это же понятно что это мой аккаунт , Я играл на 8KLE c cередины июля 2022 года , потом где то в 2023...
  11. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    4roa перс на акке 50MZ , зачилься
  12. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    хахаххахаха , пусть смотрят
  13. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Сразу ? я играл еще до бана на 50MZ Пусть чекают я даже не знал про бан
  14. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Славик , steam акк не бойся поменял пароль)
  15. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Этот скрин я тебе же скидывал когда нашел 50mz и акк я тебе никакой не давал , максимум Steam акк давал
  16. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Я не знаю почему он играл Мои предположения что аккаунт был взломан или продан кому то на фанпеи из взломщиков , я не играл на нем месяца 4+ до бана , из за этого может он и был даже продан кому то, проверяйте айпи адреса , я не играл с читами на нем!
  17. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    падаете 1 гп ,о чем ты
  18. Jon Gidrow

    Амнистия Didi Dexter

    Разбанте пж
  19. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Смотрите айпи
  20. Jon Gidrow

    Жалоба на Edward Fallison

    Акк взломали если че