Результаты поиска

  1. MaxK

    Жалоба на 4OLT

    Зашел на парковку, взял тачку и случайно задел своего из фракции. Он начал писать в ooc-чат, что еще раз я его собью и он убьет меня, я ответил: "мне похуй" и он начал тулить по мне (фото урона ниже). Поднявшись наверх за новым снаряжением он кидает наручники и пытается вязать меня, по итогу с...
  2. MaxK

    Амнистия (Antony Kast)

    Перевел все деньги, что были на счет пострадавшего. Док-ва: https://yapx.ru/album/XQ2OB
  3. MaxK

    Амнистия (Antony Kast)

    UP
  4. MaxK

    Проверь пожалуйста мою жалобу на амнистию

    Проверь пожалуйста мою жалобу на амнистию
  5. MaxK

    Привет, проверь пожалуйста мою жалобу на амнистию

    Привет, проверь пожалуйста мою жалобу на амнистию
  6. MaxK

    Амнистия

    Кк, просто у тебя текст в теме так расписан, мол ты упомянул под давлением родню и отлетел. Я бы посоветовал просто вежливо попросить амнистию)
  7. MaxK

    Амнистия

    Залей на него опру и вас откинут обоих))
  8. MaxK

    Амнистия

    Ты упомянул родню и получил бан. Выводили или нет играет роль тут?
  9. MaxK

    del

    dell (повтор)
  10. MaxK

    Амнистия (Antony Kast)

    Здравствуйте, Antony Kast! Прошу Вас амнистировать мне бан за обман игрока. Прошло достаточно много времени и я осознал свои ошибки, скучаю по Радмиру. Готов вернуть деньги пострадавшему и принести личные извинения с компенсацией. Больше такого никогда не повторится. Скриншот бана...
  11. MaxK

    Нарушение при задержании+ ннрп действия

    ООС нарушений не заметил. Только ic моменты. Вам в прокуратуру.
  12. MaxK

    Жалоба на AVHN

    Играли на арене, чел сливал. Из-за проигрыша начал оскать запретками. Фото-доказательство: https://yapx.ru/album/WLN47
  13. MaxK

    Жалоба на 49PN

    А ты не хочешь предоставить полный откат, где отчетливо видно как ты уходишь от РП включая режим "не слышу"? У нас сохранилась видеофиксация. хочешь зальем и тебя откинут на 3 часика?
  14. MaxK

    Удалите

    Удалите. Проблема решена
  15. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    Подсос, что ты тут забыл?
  16. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    Тебя не смущает ещё то, что по РП на тебе висит и жетон, и ты просто обязан в ду его написать, и это не айси момент, а оос.
  17. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    пиздец ты агрессор ебучий, ты ответил на эту жб именно тогда, когда у плотикса день блата? Боишься, что откинут?
  18. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    Меньше орал? А ты где откатил то действие, когда ты хер пойми откуда доки достал? Где миранда? Где адвокат? Где телефонный звонок?
  19. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    если он достал документы не пойми откуда, если я сказал что они в бардачке и у меня их нет, это тоже ic момент?
  20. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    Тайм-коды нарушений : 1:30 - не представился (не показал бейджик), не объяснил за что накинул наручники. 6:30 - не зачитал миранду. 10:05 - спросил где документы, я сказал что они в бардачке машины, а он не пойми откуда их достал. Также не дал мне право на адвоката и телефонный звонок. Еще...