Результаты поиска

  1. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad FIB | Rou Slanov

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Slanov Пол: Мужской. Мaть - Liza Slanova Oтец - Alex Slanov Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  2. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    обращение к ламаиру

    ты сказал написать в тех часть проблемы с аком, я написал и сказали опять сюда писать, лол в чем прикол!? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Не-могу-зайти-на-аккаунт.429460/#post-1901429
  3. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу зайти на аккаунт

    Хочу войти в эпик геймс и там запрашивают код, код на рамблер не приходит что то с площадкой рамблер, + скоро дом слетит я бы хотел оплатить но не могу зайти на аккаунт, продлите пожалуйста
  4. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу оплатить дом

    Не могу оплатить дом т.к не могу войти в эпик геймс, не приходит код подтверждения по этому не могу войти ни как на сервер, оплатите дом пожалуйста, пруфы могу предоставить что код не приходит....
  5. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Оплатить дом

    Оплатите дом пожалуйста т.к дома буду 10 января а дом проплачен до 6 января
  6. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    BAD FIB | Rou Slanov

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Slanov Пол: Мужской. Мaть - Liza Slanova Oтец - Alex Slanov Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  7. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad FIB | 4849

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  8. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    жалоба на "4NH1"

    ДМ+уход от рп Тайм код 1) дм-0:45 2)уход от рп-1:24
  9. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    BAD FIB | Rou Knyazev

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  10. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    BAD FIB | Rou Black

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  11. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    BAD FIB | Rou Black

    защитил от пуль этого криминального ферзя. С тех пор, Рой в почете у некоторых банд-формирований. Ситуация 2: Так как Рой обвиняет всех вокруг в смерти отца, он, порой, не может справится со своей агрессией по отношению к задержанным. В это время им движет чувство справедливости. С самым...
  12. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Биография

    Общая информация unfurl="true"]https://cdn.discordapp.com/attachments/1070697824771129365/1072507276897828944/1003.png[/URL] Имя фамилия: Rou Black Пол: мужской Возраст:36 Описание персонажа: Рост составляет: 184 см. Вес: 73 кг Цвет волос: белый Цвет глаз: карий Шрамы на лице и руках Характер: В...
  13. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad NG | Rou Black

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  14. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad BCSD | Rou Black

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  15. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу зайти в игру

    Не могу зайти ни через RAGE мультиплэйер, ни через радмир лаунчер, просто нажимаю на иконку запустить и все дальше не чего не происходит. Так же айпишник менял впн,всё пробывал ничего не помогает,как решить?
  16. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad FIB | Rou Black

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Black Пол: Мужской. Мaть - Liza Black Oтец - Alex Black Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  17. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Жалоба на игрока 4Y9N

    Мне написал этот человек что камень продаёт. Я ему сказал есть 700 камней по 2800$ он сказал есть и готов мне продать. Я приезжаю договор составляю он подтверждает и я ему кидаю обмен он принимает бабки у него и он уходит. Вот скриншоты и откат. Сумма была 1.960.000$