Результаты поиска

  1. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Жалоба на 48UL

    он полный мы за ним гнались, он сделал q ситуацию всю видно
  2. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Bad FIB | Rou Slanov

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Slanov Пол: Мужской. Мaть - Liza Slanova Oтец - Alex Slanov Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  3. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✔ Игровой уровень обязательно 25+.✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Крупнов Возраст: 17 лет Ник на сервере: Rou Slanov...
  4. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    обращение к ламаиру

    ты сказал написать в тех часть проблемы с аком, я написал и сказали опять сюда писать, лол в чем прикол!? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Не-могу-зайти-на-аккаунт.429460/#post-1901429
  5. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу зайти на аккаунт

    Хочу войти в эпик геймс и там запрашивают код, код на рамблер не приходит что то с площадкой рамблер, + скоро дом слетит я бы хотел оплатить но не могу зайти на аккаунт, продлите пожалуйста
  6. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу оплатить дом

    хотя бы на 10 дней, походу что то с площадкой рамблер
  7. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Не могу оплатить дом

    Не могу оплатить дом т.к не могу войти в эпик геймс, не приходит код подтверждения по этому не могу войти ни как на сервер, оплатите дом пожалуйста, пруфы могу предоставить что код не приходит....
  8. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Крупнов Возраст: 16 лет Ник на сервере: Rou Slanov Часовой...
  9. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Оплатить дом

    Пытался больше оплатить но ограничения
  10. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Оплатить дом

    Оплатите дом пожалуйста т.к дома буду 10 января а дом проплачен до 6 января
  11. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Крупнов Возраст: 16 лет Ник на сервере: Rou Slanov Часовой...
  12. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    BAD FIB | Rou Slanov

    Личная информация: Имя фамилия: Rou Slanov Пол: Мужской. Мaть - Liza Slanova Oтец - Alex Slanov Рост и вес: 73кг 184см Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года. Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Боевые...
  13. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Крупнов Возраст: 16 Ник на сервере: Rou Slanov Часовой пояс...
  14. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Rou Knyazev, отклоняю ваше заявление,причина:Прошло больше 3 дней с момента нарушения!
  15. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Rou Knyazev, отклоняю ваше заявление,причина:Прошло больше 3 дней с момента нарушения!
  16. 𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Rou Knyazev, отклоняю ваше заявление,причина:Прошло больше 3 дней с момента нарушения!