Результаты поиска

  1. Vlados Serich

    Проблема со входом

    Пробывал множество решений,ничего не помогает,все равно вылетает на черном экране😢😢
  2. Vlados Serich

    Снятие амнистии.

    Доброго времени суток дорогие администраторы, пишу амнистию на снятие чс крайма. Дата блокировки 30.08.2023. Причина чс: Слив склада. Я бы с радостью вернуть хранку, но проблема в том что мы создали группировку и нам так же слили хранку и того типа за слив хранки в чс крайма откинули. Поэтому не...
  3. Vlados Serich

    Жалоба на Owen Tonen

    Прошу снять чс крайма, прошу искренние извинения за произошедшее. Надеюсь на одобрение жалобы и снятие чс крайма. Люблю администрацию #3😘
  4. Vlados Serich

    Обращение к Кенни Свайз

    Доброго времени суток дорогие администраторы, пишу амнистию на снятие чс крайма. Дата блокировки 30.08.2023. Причина чс: Слив склада. Я бы с радостью вернуть хранку, но проблема в том что мы создали группировку и нам так же слили хранку и того типа за слив хранки в чс крайма откинули. Поэтому не...
  5. Vlados Serich

    Амнистия к кени свайз

    Доброго времени суток дорогие администраторы, пишу амнистию на снятие чс крайма. Дата блокировки 30.08.2023. Причина чс: Слив склада. Я бы с радостью вернуть хранку, но проблема в том что мы создали группировку и нам так же слили хранку и того типа за слив хранки в чс крайма откинули. Поэтому...
  6. Vlados Serich

    Проблемма с паполнением счета

    пробывал но многих платежах и пишет ваша карта не поддерживаеться а как донатить в другие игры так свободны донатит. Не понимаю в чем проблемма. Сам я из Беларуси.
  7. Vlados Serich

    Забыл или пороль или логин от акка на 01 серве

    заходил на 01 играл норм потом рилогнулся и зайти не мог, даже через почту пробывал всеравно не пускает. Доки для аккаунта могу предоставить.
  8. Vlados Serich

    Биография Vlados Aloyan

    Имя – Vlados Фамилия – Aloyan Возраст - 30 Национальность – Русский Мать – Lia Aquamarine Отец – Denis Aquamarine Место рождения – Paleto-Bay , Сан-Андреас(США) Место проживания - Paleto-Bay, Сан-Андреас(США) Семейное положение – есть девушка - Карина . Рост - 184 см. Вес – 75 кг. Телосложение...
  9. Vlados Serich

    Жалоба на низнакомнца [1ZIB]

    /Q Кода ремал типа и все отыграл он решил потупить иначе.
  10. Vlados Serich

    BAD COP IN BCSD

    Имя – Vlados Фамилия –Aloyan Национальность -Американец Мать – Alisa Rivero Отец –Leo Winston Место рождения - г. Мадрид ст.Испания Место проживания - Лос-Сантос,штат Сан-Андреас(США) Семейное положение – Холост. Рост - 184 см. Вес – 74 кг. Телосложение - Спортивное. Цвет глаз –...
  11. Vlados Serich

    Жалоба на 2SPT

    Просьюа его наказать так как видно то что был веский багаюз через F1 на откате видно что сажаю его в машину и он багает!
  12. Vlados Serich

    Жалоба на 2SPT

    2SPT этот гражданин собственно делал везкий багаюз как было видно на откатике
  13. Vlados Serich

    жб на игроков 1OAB 2PYW 2VN3

    просьба откинуть за дм. Вот откатик
  14. Vlados Serich

    Жалаба на играков <1OAB , 2PYW , 2VN3>

    начали дм без причины, когда выписывал штраф . просьба наказать !
  15. Vlados Serich

    Жалаба на 1OAB 2VN3 2PYW

    получается остановили их и начал выписывать штраф, затем они начили дм первые мой сатрудник даже оружие не достал. Просьба наказать! вот откатик всей ситуации
  16. Vlados Serich

    дм 1OAB 2PYW 2VN3

    получается остановили их и начал выписывать штраф, затем они начили дм первые мой сатрудник даже оружие не достал. Просьба наказать! вот откатик всей ситуации
  17. Vlados Serich

    проблем с паполнение счета

    пирикол в том что когда вводишь все данные ано выбивает типо машеннический сайт и отмена типо оплата отменина
  18. Vlados Serich

    Aqua Parlament

    вы не учли то что кэнни свайс аткинул меня сначалла за дб через 30сек выпустил и посадил уже занон рп поведение хотя там ничего так токового небыло
  19. Vlados Serich

    просто банн от Kirill Usenko

    банн за многочисленные вроде бы же у меня еще не набралось 7 раз просьба доква от ГА АДМИНИСТРАЦИИ
  20. Vlados Serich

    жалаба на Artem Ponamorenko

    Ето очень смешно со стороны администратора,то что когда челловек находится в мутте его должны грабить со всеми отыгровками а у людей которые меня грабили их небыло и администратору было наплевать на ето и просто аткинул за пг