Результаты поиска

  1. popkins

    bad Fib | Pop Kins

    Основная информация: ФИО - Pop Kins Kennedy Пол - Мужской Возраст - 54 лет Рост - 182 см Вес - 77 кг Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям. Место рождения - США, Лос - Анджелес. Телосложение - Спортивное, высокий. Стрижка - Короткая, армейская Цвет глаз -Тёмно-карие...
  2. popkins

    dell

    dell
  3. popkins

    Разбан на ТП

    Я не пойму рили, сносят таймаутом 2ой раз за то что я пишу что продам номера в черной рамке в продажу автомобилей где четко в информации о канале написано "продажа номеров и автомобилей" таймаут скиньте.
  4. popkins

    Обращение k Lemaire

    Не понял суть xD Вирты были куплены на аккаунт 3Z3Z, но при этом снесли аккаунт 2J82 , разблокировали 3z3z, но 2j82 без амнистии, это как?
  5. popkins

    Обращение к Lemaire

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.422307/#post-1923039 разбанили аккаунт с сидом 3z3z, а что по поводу моего основного аккаунта который тоже в бане 2j82?
  6. popkins

    Bad Fib | Mad Man

    Основная информация: ФИО - Mad Man Kennedy Пол - Мужской Возраст - 36 лет Рост - 182 см Вес - 77 кг Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям. Место рождения - США, Лос - Анджелес. Телосложение - Спортивное, высокий. Стрижка - Короткая, хай-топ. Цвет глаз - Голубой. Шрамы -...
  7. popkins

    Обращение к Lemaire

    Был заблокирован за покупку виртов на проекте мой дом, каюсь в сделаном и готов внести сумму доната равноценную к покупке виртов, пожалуйста назовите сумму если таковая имеется, за ранее огромное спасибо, больше такого не повторится.. Мой сид 3Z3Z (основной аккаунт 2j82) (скриншот блокировки...
  8. popkins

    Обращение к Lemaire

    Мой друг был заблокирован за продажу виртов на сервере Мой Дом РП (на тот форум нет смысла писать, потому что часто закрывает ГА/ЗГА). Мой друг готов внести сумму денег в донат в сервер (которые вы заберете) и продолжить играть на данном сервере, пожалуйста пойдите нам на уступки и озвучьте...
  9. popkins

    Жалоба на Jack Astro

    Жалоба на незнакомца "4B61" | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) a kak tak?
  10. popkins

    Bad BCSD | Popkins Madman (Mad Man)

    Пишу биографию на имя Mad Man(так как в мэрии весит смена на этот ник - как изменят, изменю заголовок) Основная информация: ФИО - Mad Man Kennedy Пол - Мужской Возраст - 34 года Рост - 182 см Вес - 77 кг Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям. Место рождения - США...
  11. popkins

    Жалоба на администратора John Lis

    опру + раскрытие нрп госса??
  12. popkins

    Жалоба на администратора Alexander Slanov

    деморган за музыку в мегафон????????????????????????
  13. popkins

    Жалоба на Miguel Flores

    что за бред? (кликабельно) Откинули за то что у меня НАРКОТИКИ И НЕЛЕГАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ в инвентаре, с каких пор это ООС нарушение?????????????? ответ админа (добавил что это IC нарушение)
  14. popkins

    Жалоба на 4UX2

    упом родни (кликай)
  15. popkins

    MEDIA партнёры / LEMAIRE

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/media-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%8B.396498/#post-1759115 Уважаемый LEMAIRE, я не отрицаю тот факт что я позволил лишнего в своём контексте да, но сама суть в том что это было допущено из за поправок в правилах а именно 1.14 . Так...
  16. popkins

    MEDIA партнёры

    В общем, произошла такая ситуация, что я получил блокировку аккаунта на 7 дней за запретку, которую сказал на сервере, но рядом находился MEDIA партнёр. В чём суть обращения... Моя просьба сделать хоть какое нибудь выделение MEDIA партнёров, например : красную букву M около ника (либо под)...
  17. popkins

    Обращение к Antony Kast / Owen Towen

    Заблокировали за запретку при стримере - кликабельно, но в правилах прописано что за запретные слова будет блокировка от 3 до 7 дней, (7дней блокировки выдается если это нанесло какой то вред стримеру), как я заметил , стримеру это ничего не принесло из вышеуказанного ... Стример не получил...
  18. popkins

    Жалоба на Tim Kursedov / Owen Tonen

    Стояли на парковке, общались с другом и я выпульнул запретки, даже в душе не чая что это стример, как я мог узнать, человек сидит в машине и не подаёт никакого виду что он проводит стрим, я думал очередной фармила ЗП, приношу извинения, после этого я извинился когда он подбежал
  19. popkins

    Жалоба на Vlad Angels

    Откинули за NRP COP , по причине того что во время допроса с ПРИСТРАСТИЕМ(не оффициальный) , где была включена глушилка, был подключен полиграф к человеку и была шумоизолированая комната, я ударил задержанного плёткой 1 раз по спине чисто для того чтобы человек отвечал только правду и ничего...