Результаты поиска

  1. popkins

    bad Fib | Pop Kins

    Основная информация: ФИО - Pop Kins Kennedy Пол - Мужской Возраст - 54 лет Рост - 182 см Вес - 77 кг Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям. Место рождения - США, Лос - Анджелес. Телосложение - Спортивное, высокий. Стрижка - Короткая, армейская Цвет глаз -Тёмно-карие...
  2. popkins

    Жалоба на 4B61

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4nmx.443679/#post-1962970 тык
  3. popkins

    dell

    dell
  4. popkins

    Жалоба <8ASS> <89ES> <4MIM> <AV08> <5SMA>

    на "сосал", нихуего повелись кста
  5. popkins

    Разбан на ТП

    Я не пойму рили, сносят таймаутом 2ой раз за то что я пишу что продам номера в черной рамке в продажу автомобилей где четко в информации о канале написано "продажа номеров и автомобилей" таймаут скиньте.
  6. popkins

    Жалоба на Diego Angeler

    Был кикнут по причине никнейма, теряйся в 3ёх соснах
  7. popkins

    Жалоба на 4B61, 2BNN, BCPU

    анлак, случайно не ту написал, тоже в прокуратору
  8. popkins

    Жалоба на 4B61, 2BNN, BCPU

    Вам в прокуратору :(, домой прийду приложу док-ва оскорблений если у вас не хватает ума поставить дорожку своего микрофона в приложении для записи И да были задержаны если что за 11.3 (оскорбление гос сотрудника при исполнении) и инкриминировано 6.8 (хранение нелегально оружия) не знаю откуда вы...
  9. popkins

    Обращение k Lemaire

    Не понял суть xD Вирты были куплены на аккаунт 3Z3Z, но при этом снесли аккаунт 2J82 , разблокировали 3z3z, но 2j82 без амнистии, это как?
  10. popkins

    Обращение к Lemaire

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.422307/#post-1923039 разбанили аккаунт с сидом 3z3z, а что по поводу моего основного аккаунта который тоже в бане 2j82?
  11. popkins

    Жалоба на AWCY, B2OV, 4YIG, 4IYG, BEDZ

    16 летний Саид Дакуев держит весь гос в страхе???
  12. popkins

    жалоба на AFWO

    Человек который что-то высказывает за ПК который даже не может адекватно сформулировать свою речь, сильно бро сильно! https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B1%D0%B0%D0%BD.365081/#post-1626157
  13. popkins

    Обращение к Lemaire

    держите, после ласт скрина начались покупки виртов на КРМП проекте, за них наказание получено в виде ЧС сервера, и они были куплены когда еще даже не играл в гта 5 :(
  14. popkins

    Обращение к Lemaire

    А то снимут за накрутку онлайна в фибах? -_-
  15. popkins

    Обращение к Lemaire

    Покупка была на аккаунт 3z3z, на второй, но мой основной аккаунт 2j82 за все 2 года игры абсолютно чист, прошло уже 2 месяца с блокировки и мне бы хотелось, просто хотябы получить разрешение на игру с аккаутна 2j82 ( ну и его разблокировку конечно же ) я готов оставить 3z3z в бане на год
  16. popkins

    Обращение к Lemaire

    Все что могу предложить вам....
  17. popkins

    Bad Fib | Mad Man

    На момент написания биографии 1го персонажа нет в дс FIB так же как и во фракции
  18. popkins

    Bad Fib | Mad Man

    Основная информация: ФИО - Mad Man Kennedy Пол - Мужской Возраст - 36 лет Рост - 182 см Вес - 77 кг Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям. Место рождения - США, Лос - Анджелес. Телосложение - Спортивное, высокий. Стрижка - Короткая, хай-топ. Цвет глаз - Голубой. Шрамы -...
  19. popkins

    Обращение к Lemaire

    Я скинул закрытую сделку, больше нет никаких док-в