Результаты поиска

  1. Asti Volkov

    Обращение ГА/ЗГА

    Я лидер группировки <AMORAL>, сегодня моя братва, а если конкретней альянс <VAMP> попросили у меня инвайт в мою гп, потому что им было некуда идти т.к. в их нынешней группировке снесли все перки. Так вот, я дал инвайт своей братве, после чего всех кого я инвайтнул откидывают за трансфер (что не...
  2. Asti Volkov

    Жалоба на KAMORRA

    Похитили девочку, разбили рации, маячки, но по мг все равно подъехали пацыки. откат изъятия маячков и т.д. откат приезда по мг (тайм-коды: 0:14 откинули ее; 1:00 начинается дм) 1SKC 9GOB 9M8I BC6Y ARQ6 BGBZ - сиды нарушителей
  3. Asti Volkov

    Жалоба на Baswa

    Добрый вечер, обращаюсь по этой жалобе. Хочу сказать что друг человека который подал жалобу сам замгшил, откинув щит без отыгровки (нарушение на нарушение). После чего я подъезжаю, вижу что марабунту грабят какие то непонятные люди ( с которыми у нас вражда), отыграл щиточек (доква), подъехали...
  4. Asti Volkov

    Жалоба на 7KV1

    упоминание другого проекта - кликабельно
  5. Asti Volkov

    Жалоба на ADX6

    пацанчик поднял меня, после чего сразу убил - фрапс
  6. Asti Volkov

    Жалоба на BB68

    уход в инту
  7. Asti Volkov

    Жалоба на A2DI ADX6 B1Q4

    Ехал на респу после жесткого файта, а тут меня ждут какие то другальки, откат нарушения - ск
  8. Asti Volkov

    Биография | A M O R A L

    Биография лидера Полное название преступного синдиката: A M O R A L (Оружейная Компания) Сокращенное название: AM Признаки группировки: Красный транспорт и красная рубашка в клетку Национальность: Межрасовые Цвет: Красный История создания: Создана Asti в 30 лет. Asti с самого детства жил в...
  9. Asti Volkov

    Обращение Roma Berrington

    Имя – Asti Фамилия – Amoral Дата рождения: 14.08.1984. 40 лет. Национальность - бразилец Место рождения - Рио-Де-Жанейро, Бразилия Место проживания - Лос Сантос, США Семейное положение – не женат. Рост - 183 см Вес – 79 кг Телосложение - спортивное Цвет кожи – Темный Цвет глаз –...
  10. Asti Volkov

    Обращение Roma Berrington

    дай амнистию пж, надоело сидеть в бане, это первый мой бан за упом/оск родни за 3 года. Меня ждут братки на радике. кликабельно
  11. Asti Volkov

    Жалоба на Roma Berrengton

    обращаюсь по этой жалобе. "Сын шлюхи" - это персонаж человека "9G3B", который как я уже выразился "ползал передо мной на коленях чтобы я его не кикнул" из на то время мафии "Untill Crime". Вообще в какой то жалобе, не могу найти какой, A+ говорил что теперь это не наказуемо, да и в каптурке...
  12. Asti Volkov

    Жалоба на Baswa

    обращаюсь по этой желобе. Там где я стоял зз не было и я не знал что они в нем стояли. Откат к сожалению не сохранился, поэтому для убедительности можете тепнуться но это место и убедиться в моих словах. Прошу снять хотя бы варн
  13. Asti Volkov

    Жалоба на Stepa Sky

    Жалоба на Stepa Sky | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) а с дмг выпустить не надо?
  14. Asti Volkov

    Жалоба на Stepa Sky

    откат нарушения предоставьте.
  15. Asti Volkov

    Жалоба на AOV8

    упом. родни
  16. Asti Volkov

    Жалоба на Roma Berrington

    не вижу темы на форуме по которой был откинут, предоставьте док-в нарушения.
  17. Asti Volkov

    Жалоба на Альянс "OLD"

    масс приезд по мг тайм-коды: 0:04 стулили колеса. 0:04-0:20 вызов по мг. 0:20-4:20 приезд по мг. Итог: 9IWG FEQ - Вызов по мг. 6YHE 50FM 9KA7 52CE AQ77 5OIF 1N3A 3LOO 5AHB 2R5K Z7 9QGU 9PVZ AX2C - Приезд по мг.
  18. Asti Volkov

    Жалоба на 34T0

    уход от рп
  19. Asti Volkov

    Жалоба на 5INH

    уход от рп