Результаты поиска

  1. ` sshwkwx

    𝐒 𝐈 𝐗 𝐓 𝐘 | 𝐑𝐀𝐃𝐌𝐈𝐑 𝐒𝟐

    Никакой мафии им))
  2. ` sshwkwx

    Жалоба на 259X

    сначала дб, а потом дм
  3. ` sshwkwx

    Заявка на амнистию

    Я прошу прощения за то что я оскорбил мать человека который написал на меня данную жалобу, но я хочу объяснить почему я не хотел этого делать и почему это вообще получилось. Ситуация началась с того, что мне в дискорд начал писать один человек с вопросом о том где находиться наша респа...
  4. ` sshwkwx

    Жалоба на MIDNIGHT

    Ждите 2 рейд 😀
  5. ` sshwkwx

    Жалоба на 2816

    мы грабили бизнес у него была причина, ты был с оружием и целился в него если не знаешь за что залить больше не пиши жалобы
  6. ` sshwkwx

    жалоба 259X

    Ящик был, +ваши по мне стреляли
  7. ` sshwkwx

    Жалоба на AY90

    Приехали с другом положить ремки в бусик, спавним бусик и данная персона взломала нам бусик и украла что-то. док-ва -
  8. ` sshwkwx

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Юра Возраст: 17 Часовой пояс: +4 к МСК Средний суточный онлайн: 5-7 часов Ваш Discord: ellwyyxizikk IC информация (лидер): Имя Фамилия: Cladio Costa Проживание в штате: 60 Возраст: 24 Опишите свой характер: Серьёзный, устремлённый...
  9. ` sshwkwx

    Жалоба на незнакомца <2N1S> и <4E24>

    Ездили по штату с напарником, мы нашли 2 обычных граждан которые бегали, но только мы подъехали к ним они открыли огонь по нам, мы дали отпор данным людям и я решаю реанимировать их, но после того как я достал реанимнабор, то они сделали /q. Прошу наказать за уход от рп) Док-ва: /q Тайм-коды...
  10. ` sshwkwx

    Жалоба на незнакомца <AW2V>

    Мы с напарником ездили и услышали выстрелы после чего мы открыли огонь на поражение, а потом я начал реанимировать человека, но к сожалению он сделал /q. Док-ва - /q Тайм-коды: 0:47 - 0:54
  11. ` sshwkwx

    𝐈 𝐍 𝐅 𝐋 𝐔 𝐄 𝐍 𝐂 𝐄 | 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒𝟐

    БИОГРАФИЯ ГРУППИРОВКИ "I N F L U E N C E" I N F L U E N C E - крупная организованная преступная группировка (ОПГ), действующая на территории Лос-Сантоса с 2021 года, сокращенно INF. Основная информация: Название: I N F L U E N C E Сокращённое: INF (Значение I N F L U E N C E с английского...
  12. ` sshwkwx

    ...

    ПОН.
  13. ` sshwkwx

    жалоба на 259X

    АХАХАХАХАХАХ хватит плакать ребенок маленький, ты же понимаешь что я только посижу за рк в деморгане и я даже из гп не вылечу... ай ай как жаль
  14. ` sshwkwx

    ...

    Поменял 😉
  15. ` sshwkwx

    ...

    Ку братик, сорри, что так получилось, в скором времени поменяем, простите за такое недоразумение 🖤😉
  16. ` sshwkwx

    Жалоба на <7JTI>

    Косвенное упоминание родных.
  17. ` sshwkwx

    Жалоба на <4OEA>

    Запретка.
  18. ` sshwkwx

    ...

    Спасибо огромное
  19. ` sshwkwx

    ...

    ...