Результаты поиска

  1. Alexander Goncharov

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: 1.Возраст 16+ ✔ 2.Игровой уровень обязательно 10+. ✔ 3.Быть адекватным и грамотным. ✔ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ 5.Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. 1. Имя и фамилия: Александр Захаров 2. Возраст: 16 3. Ник на...
  2. Alexander Goncharov

    Биография Alexander Goncharov

    Основная информация: Имя - Alexander Фамилия - Goncharov Отчество - Sergeyevich Пол - Мужской Возраст - 28 лет (05.11.1993) Место рождения - Москва, Россия. Национальность - Русский Семейное положение - Не женат Рост - 187 см. Вес - 78 кг. Телосложение – Спортивное Волосы - Светлые Дефекты кожи...
  3. Alexander Goncharov

    del

    del
  4. Alexander Goncharov

    Ограбление в не положенном месте!

    А на что смотреть? Где откат или еще что-то.
  5. Alexander Goncharov

    Жалоба на Незнакомец <4757>

    Изменение голоса + неадекватное поведение + оскорбления Таймкод: 0:56
  6. Alexander Goncharov

    Жалоба на Незнакомец <2F4H>

    DM (P.S. Неоднократный DM. Жалоба №235665:). А ведь прошло всего 10 минут игрового времени с момента прошлого нарушения) Таймкод: 0:27
  7. Alexander Goncharov

    Жалоба на незнацомец <2F4H>

    Если говить кратко, то мы грабили человека и по нам начал стрелять человек, вследствии чего умирает мой тиммейт, а затем и я Таймкоды: 0:36 мы начали грабить человека 0:50 в нас начал стрелять ревик с другого берега (DM + PG) 1:00 смерть моего тиммейта от данного игрока 1:48 видно какой человек...
  8. Alexander Goncharov

    Жалоба на Незнацомец <2R6X> <2UPG>

    Нету. Тем болле там слышно, что ожин из нас говорит что это за пацаны
  9. Alexander Goncharov

    Жалоба на Незнакомец <4ONF>

    Хилл в бою + не отыгровка тяжелого оружия