Результаты поиска

  1. !dinozavr

    Жалоба на 4FRB

    Хотели ограбить игрока, но игрок сам решил свою судьбу, и решил уйти от рп Док-ва:
  2. !dinozavr

    Жалоба на Valeria Adamson

    Изначально написал в F3-жлобы. После чего вижу такую картину. Что администратор Valeria Adamson попросту решила проигнорить РП ситуацию, и отмазаться не очень хорошей отмазкой. Попрошу выяснить, и по мере выяснений наказать по полной строгости данного "Администратора" Док-ва:
  3. !dinozavr

    Биография | Dinozavr White

    ФИО: Dinozavr White Jackovich. Пол: Мужской. Возраст - 60 лет. Рост - 188 см. Вес - 80 кг. Физическая подготовка - Хорошая, с детства ходил на единоборства. Место рождения - Соединённые Штаты Америки - Лос-Анджелес. Телосложение - Спортивный, выносливый и мускулистый. Стрижка - Цезарь. Цвет глаз...
  4. !dinozavr

    Жалоба на Jack Astro

    По данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3agd.432268/#post-1912947 Хочу сказать что, жалоба была подана от 3-его лица, а в правилах проекта написано что: Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео...
  5. !dinozavr

    Жалоба на BDRD

    Хотели ограбить но почему то за-дмили тык
  6. !dinozavr

    Жалоба на BFCL

    Стоял разбирался кто написал запретку потом за-дмили тык
  7. !dinozavr

    Разбан в дискорде крайма S2

    Ваш игровой Nick Name: Dinozavr White Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: din0zavrrr Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Нету
  8. !dinozavr

    Жалоба на Akim Imopatic

    Можно ли выдавать два наказания на две жалобы с интервалом в час 20 минут? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3agd.422316/ - данная жалоба была залита в воскресенье в 19:59, за нее я отсидел деморган в 3 часа...
  9. !dinozavr

    Жалоба на 11AX

    Оск родни
  10. !dinozavr

    Жалоба на BE7A

    бежал и тут меня задмили
  11. !dinozavr

    Жалоба на 4DDH

    Стояли в Кпз лспд, после чего гражданке приспичило совершить Нрп коп тык
  12. !dinozavr

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Абдул, по вашему при оскорблении я должен просто стоять и терпеть или что? Данные люди сидевшие в машине с отката на жалобе, подъехали к нам, сказали "Друзья, а че на пузо то легли? Заранее уже?". В моем и моих друзей восприятии это оскорбление, ведь подъезжая эти люди знали, что мы находимся в...
  13. !dinozavr

    Жалоба на B6V9

    Игрок за красной зоной подбежал и убил Дм
  14. !dinozavr

    Жалоба на Tolik Petrov

    Здравствуйте, прошу амнистию по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3agd.406943/ , с обоих сторон произошло недопонимание. С моей стороны было видно анимацию наркотиков и слыша в спецсвязи что кто-то спрыгнул с крыши я подумал что это был данный человек который пополняет...
  15. !dinozavr

    Жалоба на 4805

    Просто наблюдал с горы за ящиком и тут все подьехали и пробили колеса Дм
  16. !dinozavr

    Жалоба на IFX

    дб - перед входом в машину
  17. !dinozavr

    Жалоба 2LUR

    Уход от рп тык
  18. !dinozavr

    Жалоба на 4LCH

    Ехал и тут в передрягу попал тык