Результаты поиска

  1. sjwowx

    Биография Sanya Shgep

    тот, кого принимали
  2. sjwowx

    Жалоба на Женю Маршалла

    Всем привет, дорогие администраторы, я требую причину моего деморгана, т.к. откинули по жалобе, где сначала я была свернута, разворачиваю игру, не вижу лспдшников, поворачиваюсь, а они мне по колесам бацают уже!!
  3. sjwowx

    Обращение к Юле вебстер

    Насчет этой жалобы Лидеру должны были выдать 2 выговора (за 1MEV и 2BR0) 2SCW не был выдан выговор, т.к игрок получил только деморган и не является заместителем директора Получается, уже 6 нарушений от состава. А вот и седьмой
  4. sjwowx

    Жалоба на лидера визл нювс

    Хахахаха, ну, вы не администрация, чтобы судить в правильном и справедливом плане
  5. sjwowx

    Жалоба на Кани Свайзи

    Я также дополню, что мы грабили с 1W1U, в случае закрытия жалобы в сторону игроков, попрошу компенсацию обоим, т.к. деморганы уде отсидели
  6. sjwowx

    Жалоба на лидера визл нювс

    Да нет, успокойтесь, прочитайте мое обращение внимательно, по логам персонажей будет все видно, что все нарушения в 1 день. Рангом то не обидели, меня там даже не было на сроке панамы, нет желания к такому лидеру идти ;) Кстати, очень занимательно, что вы постоянно отвечаете в отрицательном...
  7. sjwowx

    Жалоба на лидера визл нювс

    Добрый вечер, дорогие посетители данного форума и жалобы, я хочу вам показать, какие многочисленные нарушения сделал состав прекрасной неафк фракции Артема Понамаренко ЗА ОДИН ДЕНЬ. Прошу обратите свое внимание и уделите пару минуточек своего времени!!! Список нарушителей (Ник - CID): Richard...
  8. sjwowx

    Жалоба 2MO6

    человечек пгшит мда
  9. sjwowx

    Жалоба 2M2V

    ну что это такое! тык
  10. sjwowx

    Жалоба на Кани Свайзи

    Грабили не в зз! а нас откинули, причем там нет парковки!!!
  11. sjwowx

    Жалоба на 2Q2E

    тык уход в инту
  12. sjwowx

    Обращение к Owen Tonen

    А как вы говорите в рацию, когда у вас руки подняты и перед вами 2 человека с оружием????? ;)
  13. sjwowx

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера✅ Не иметь варнов & банов✅ NickName: Anna Chapman Возраст: 24 Опишите свой характер: добрый, позитивный, строгий, немного агрессивный...
  14. sjwowx

    Жалоба на S0N

    это вам в прокуратуру!
  15. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    Готово
  16. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    Там ничего почти не поменялось, Усенко говорил писать еще одну биографию с новой фамилией
  17. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    тык
  18. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    переписываю, т к фамилия другая :)
  19. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    Имя - Anna Фамилия - Chapman (при рождении: Halilova) Возраст - 24 Дата рождения - 14.02.1998 Национальность - Американка. Образование - высшее журналистское образование. Мать - Mary Halilova Отец - Boris Halilov Место рождения - Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания -...
  20. sjwowx

    Жалоба на игоря кольмана

    Добрый вечер, это не совсем жалоба, а скорее вопрос, хотелось бы узнать почему мг (так-то 30мин вообще не жалко, но ради интереса спрошу) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Агента-fib.250882/page-2