Результаты поиска

  1. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Опру мута -> Кликабельно
  2. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Главного Администратора S#3 / Обращение к руководству/спец.администрации проекта

    Добрый день. Я бывший Suport 2, 3го сервера. Хотелось бы получить ясные ответы на ситуации какие будут описаны далее. Ситуация 1: Сидел я с другом в дискорде когда вижу как проводится обзвон с сапорта на администратора, решил проверить, вдруг и меня позвали, захожу в конфу – а там ничего. Kai...
  3. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на нарушителей

    Приехали по мг и начали ДМить (Q2V, 3M6D, 1YIF)- Тык Тех кто тулил тоже за дм выдайте, как минимум приехали по мг :(
  4. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Обращение к Овену

    Здравствуйте уважаемый Овен Тонен, хотелось бы уточнить по поводу бед перков и ситуаций гос… Пункты 7,8 бедперка разные, но по смыслу одни, измените один из пунктов (может применять силу по отношению к гражданским) что бы гос сотрудник мог поставить обидчика на колени, один и тот же смысл от...
  5. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    𝐁𝐚𝐝 𝐀𝐑𝐌𝐘 | 𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞

    Биография: Тык Документы: Тык Настоящее время: Сейчас Денис, работает в "ARMY" и занимает должность "Полковник Delta Force". Ему 32 года. Он любит свою жену Anastasia Chovnik, не может прожить не дня без нее. Каждое утро они бегают в парке, по дороге домой забегают за продуктами в 24/7. Каждый...
  6. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Звук рейджа

    Столкнулся с такой проблемой, захожу в игру звуки гта есть, как только начинаю разговаривать - Не слышу людей, хотя меня слышно, переустанавливал рейдж, проверял файлы игры, толку 0
  7. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    𝐔𝐧𝐛𝐚𝐧 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒#𝟑 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞

    Ваш игровой Nick Name: Denis Aquamarine Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .a.s.w.d._. Причина бана: Оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Забанили за оск и неадекватное поведение, осознал, извиняюсь. Прошу амнистировать, у меня сегодня день рождения.
  8. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Обращение к Ст.Администрации

    Вопрос: Можно ли ставить на колени без ic причины ? Вопрос: Госник может поставить на колени типа за оск родни или кост.упом родни, потому что в правилах написано "вне зависимости от своей роли" Просто одни администраторы говорят "можно" другие "нельзя" кому верить? В правилах не прописан...
  9. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    𝐔𝐧𝐛𝐚𝐧 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒#𝟑 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞

    Ваш игровой Nick Name: Denis Aquamarine Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .a.s.w.d._. Причина бана: Оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Забанили за оск и неадекватное поведение, осознал, извиняюсь.
  10. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на админа

    хп 0 дал на капте, слили капт - Тык
  11. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Киро

    За что бан в каптурке??? Сначала дал предупреждение, если не ошибаюсь даже без 1/2, далее ссоры прекратились, а тут за час до обзвона ты решил забанить, хотя за такое 1/2 дают по моему.
  12. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Owen Tonen

    Добрый день, хотелось бы узнать за что меня сняли с обзвона... Вчера - Сегодня - Если дело только из-за высера, то взяв в пример сразу когда Киро Ноир забанил типа за высеры, меня только предупредили, а тут бац уже и сняли с обзвона, такое чувство что со стороны администрации ко мне...
  13. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    𝓑𝓪𝓭 𝓑𝓒𝓢𝓓 | 𝓓𝓮𝓷𝓲𝓼 𝓐𝓺𝓾𝓪𝓶𝓪𝓻𝓲𝓷𝓮

    Биография: Тык Документы: Настоящее время: Сейчас Денис, работает в "BCSD" и занимает должность "Коммандер". Ему 32 года. Он любит свою жену Anastasia Chovnik, не может прожить не дня без нее. Каждое утро они бегают в парке, по дороге домой забегают за продуктами в 24/7. Каждый день Денис...
  14. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на нарушителя

    DB + DM - Тык P.S. Дб было намеренное что бы мы не дали им колёса.
  15. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    𝓑𝓪𝓭 𝓑𝓒𝓢𝓓 | 𝓓𝓮𝓷𝓲𝓼 𝓐𝓺𝓾𝓪𝓶𝓪𝓻𝓲𝓷𝓮

    Биография: Тык Документы: Настоящее время: Сейчас Денис, работает в "BCSD" и занимает должность "Коммандер". Ему 32 года. Он любит свою жену Anastasia Chovnik, не может прожить не дня без нее. Каждое утро они бегают в парке, по дороге домой забегают за продуктами в 24/7. Каждый день Денис...