Результаты поиска

  1. V

    Биография конного клуба "VIMAX TEAM"

    Биография лидера группировки: Основная информация: Полное название группировки: VIMAX TEAM (сокращенное название: VIMAX Значение названия группировки : VIMAX(Вимакс) - Конный клуб названа в честь создателя Макса Вимакса, сейчас конный клуб находится у власти Max Vimax. Признаки группировки...
  2. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 1SWV >

    DM zz ехал на производство пополнить склад без причин убили.
  3. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 1SWV >

    DM zz ехал на производство пополнить склад без причин убили.
  4. V

    Жалоба на [TOKUGAWA] Незнакомец <CID26N5> <CID26H9>

    на откате отлично все видно! Ни кто в вас не стрелял если ящика уже нет какой там дм еще 5минут))) смешные я за пол года первый раз заливаю жалобы на тех кто это заслужил. Так что хлебало все стянули приехали отсосать мне на респе и в очередь встаем и не шумим)
  5. V

    Жалоба на [TOKUGAWA] Незнакомец <CID26N5> <CID26H9>

    а мне вас не жаль я просто устал играть с био мусором! Всем будет лучше без вас кому стыдно и кто правила нарушает)
  6. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 2P0O>

    Ситуация была в следующем эти ребята убили двоих наших кто возит нарко и спрятались в инту наши опять приезжают их опять ложат. Мы решили их повязать они выходят дмят и опять уходят в интерьер. И так далее.
  7. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 2P0O>

    если считаете что нарушений тут нет. Закрывайте жалобу!
  8. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 2P0O>

    А что тут не понятно? я стоял в афк. Отходил от компа. Что даст одна и та же картинка ?
  9. V

    Жалоба на [MS-13 ] Незнакомец<CID 2Q80>

    Игрок багает анимацию и использует хилл в бою!
  10. V

    Жалоба на Незнакомец <CID 2P0O>

    Человек выходит из интерьера убивает меня и уходит в интерьер
  11. V

    Жалоба на [TOKUGAWA] Незнакомец <CID26N5> <CID26H9>

    CK на титульнике <CID26N5> <CID26H9>
  12. V

    Жалоба на [ ОПГ Цыгане ] Nick игрока Незнакомец CID<2QDX>»

    СК на титульнике несколько игроков. CID<2QDX> CID<2O9G>
  13. V

    Del

    )
  14. V

    Кража номеров из багажника.

    спасибо! Напишу
  15. V

    Кража номеров из багажника.

    остались забрать 2 номера 7777777 и 12222221 остальные принесли
  16. V

    Стрелки со сверх способностям.

    Ваш Nick Name: Max Vimax Nick Name нарушителя: незнакомец 1JY3 Организация:- Опишите ситуацию: Эти ребята стреляют просто с невероятной меткость посмотрите откат и примите меры. Так как мы были на ящике пусть предоставят откат. До этого за 6 секунд 4 человека положили 13 человек на мегамоле...
  17. V

    Кража номеров из багажника.

    Ваш Nick Name: Max Vimax Nick Name/CID нарушителя: неизвестно Опишите ситуацию: В авто лежали номера много купленные за донат. Доступ к авто имеет только лидер. Функционально номера брать нельзя как это сделали не понимаю. Прошу вернуть все номера и наказать людей причастные к этому. Прикрепил...