Результаты поиска

  1. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Здравствуйте. На счёт амнистии, раздел удалили, Кирилл, вы тогда ответили по жалобе, но потом возможности написать в ответ не было. Уже год прошёл, может можно что-то решить?
  2. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Кириллу)

    Почему моё обращение было удалено и у меня нет доступа к разделу обращения? В чём собственно проблема? Можете пожалуйста не закрывать сразу тему после ответа вашего, и дождать хотя бы моего встречного ответа или вопроса? Ок
  3. HARAMOV

    Амнистия

    Доброго времени суток уважаемое руководство, если не трудно уделите пару минут своего времени на пожилого. С тех самых времён прошёл уже почти год без 1 месяца, когда я потерял возможность играть на родном и любимом проекте, на аккаунт которого я вложил почти 3 тысячи часов, душу, нервы. Так же...
  4. HARAMOV

    Последнее обращение к Lemaire

    Кирилл, я нигде не говорил, что я продавал вирты и прочее, то что я писал по правде, там нет слов о продаже с моей стороны. Зачем ты сразу закрываешь тему?? Не даёшь возможности ответить. Последняя просьба. Дайте мне играть на любимом проекте. Если не хотите меня разбанивать, тогда я ухожу...
  5. HARAMOV

    Обращение к Lemaire(только к нему, для всех остальных подчеркиваю, только к Lemaire(Кирилл))

    Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Скажите мне пожалуйста, у вас ко мне какая-то неприязнь или что-то? Просто понять не могу, почему вы сначала заставляете людей ждать вас по пол месяца или больше, и закрываете обращение и перенаправляете на других админов, после чего с вашего перенаправления...
  6. HARAMOV

    Обращение к Lemaire(только к нему, а не Damon Petrov)

    Здравствуйте уважаемый руководитель проекта Kai Lemaire. Мой аккаунт был забанен за пв, я может быть вы меня подозревали в пв, у вас были на это основания, но тем не менее из-за разных показаний в жалобе, меня забанили и обнулили. Я прекрасно понимаю, что вряд ли уже можно до вас донести свою...
  7. HARAMOV

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемая администрация. Мой аккаунт забанили 10.12.2021 в 02:20, ровно 4 месяца. Но забанили сроком на 100+ лет. Причина собственно популярная, а именно - ПВ(продажа). Свою вину я прекрасно осознаю, и понимаю, ибо правила есть правила. Не смотря на то, что при бане аккаунта я...
  8. HARAMOV

    Жалоба на администратора Sebastian Dexter

    Здравствуйте уважаемая администрация, а именно Вадим. Мой аккаунт забанили 10.12.2021 в 02:20, ровно 4 месяца. Но забанили сроком на 100+ лет. Причина собственно популярная, а именно - ПВ(продажа). Свою вину я прекрасно осознаю, и понимаю, ибо правила есть правила. Не смотря на то, что при бане...
  9. HARAMOV

    Обращение к Lemaire

    Забанили по причине "ПВ", хотя факта продажи не было, но уже не хочу об этом спорить ибо смысла доказывать видимо нет. Собственно прошло уже полтора месяца, и я до сих пор в бане, за пв же не банят на 100 лет? Разбан будет? Скриншоты выдачи наказания:
  10. HARAMOV

    Жалоба на Sebastian Dexter

    Здраствуйте Уважаемая администрация, у меня такой вопросик , с чего же мой аккаунт в бане? Аж до 2104 года, я не знаю такого наказания, даже за читы на меньше банят, очень хороший вопрос за что?) Прям очень интересно, пруфы, откаты на меня, за что я блокировке, жду в этом ответе) Тем более ...
  11. HARAMOV

    Жалоба на Artur Pers(by Leonardo Vargos)

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name администратора: Artur Pers(by Leonardo Vargos) Дата выдачи наказания: 20:05 02.06.2021 Опишите ситуацию: На меня была залита жалоба за ДМ В ЗЗ, кулаками убил по неосторожности. Кликабельно Жалоба была создана в пятницу 28 числа, наказание было выдано вчера...
  12. HARAMOV

    Жалоба на Незнакомец <4ZF6> | оск родных

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <4ZF6> Опишите ситуацию: Данный игрок позволил себе оскорбить родителей с фразой "твоя мама в канаве будет лежать", это неприемлемо. Тайминг 0:50. Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. HARAMOV

    Жалоба на Незнакомец <4ZF6> | оск родных

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <4ZF6> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Данный игрок вроде как находится в LSPD, но как минимум его товарищи точно находятся в LSPD, при этом они SKшили нашу респу, а потом данный игрок позволил себе оскорбить родителей с фразой...
  14. HARAMOV

    Жалоба на Antony Dexter(только Lemaire)

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Ваш сервер: 1 Nick Name ГА: Antony Dexter Опишите ситуацию: Я приехал в LSPD с целью оплатить штрафы, но после заметил и подошёл послушать странный разговор гос сотрудников с этим админом, он участвовал в ic процессе, представился "Губернатором", под словами...
  15. HARAMOV

    Жалоба на Незнакомец <AEY>

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <AEY> Опишите ситуацию: Танцую и слушаю песню через бумбокс, рядом так же дрифтил знакомый на машине, позже подходит человек в белой рубашке и начинает портить настроение своими необоснованными претензиями в мою сторону. Далее я...
  16. HARAMOV

    Жалоба на Незнакомец <AEY>

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <AEY> Опишите ситуацию: Решил зайти в игру, и в момент мне говорят что у знакомых на респе видимо проходит свадьба, но как оказалось другое мероприятие, я хотел приехать и поздравить их(как думал что свадьба), включил лезгинку...
  17. HARAMOV

    Жалоба/обращение к Kai Lemaire

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name администратора: Pavel Almazov Дата выдачи наказания: 17:53 Опишите ситуацию: Получили 2 устных выговора по причине нарушений правил союзов (Хотелось бы восстановить справедливость, но при этом в пред. жб был определённый блат со стороны ГА в сторону нового...
  18. HARAMOV

    СИТУАЦИЮ РАЗРЕШИЛИ МИРНО МЕЖДУ СОБОЙ!

    СИТУАЦИЮ РАЗРЕШИЛИ МИРНО МЕЖДУ СОБОЙ!
  19. HARAMOV

    Жалоба на нонрп копа, <3HDO>

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <3HDO> Организация: BCSD Опишите ситуацию: Сразу извиняюсь за звуки на видео с чавканьем и прочими звуками, ибо во время игры принимал пищу. Приехал в лабораторию Human Labs, чтобы поведать своих друзей и знакомых, пообщался с...
  20. HARAMOV

    Жалоба на альянс "SAF", Fire Company, <1IYS>

    Ваш Nick Name: Roman Haramov Nick Name нарушителя: Незнакомец <1IYS> Опишите ситуацию: За 3 минуты до произошедшего, я приехал на свою базу, после по моей машине выстрелили сзади, но нарушителя не было видно, ибо расстояние. После этого, поехал в сторону выстрела, а именно их респу, неувидев...