Результаты поиска

  1. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <2S89>

    0:00- похищенный еще подчиняется; 2:41- похищенный ушел в афк, то есть ПГ переходящее в уход от рп. тык
  2. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на Voviy Renaissance

    Не понимаю за что меня откинули, если мы (крайм) ставим армейца на колени, грабим его, тут резко прилетает инсуга ,забитая нарядом, было идеально видно что нас хотят упоковать, я открыл первый огонь потому что знал что нас щас упакуют, что я по вашему должен был делать???? Стоять и втыкать на...
  3. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <1ZIB>

    0:00 грабим армейцев, потом очень долгое время его ставим на коленки, 02:07 приезжает LCI скорее всего это БКСД-шник, устроил там ПГ, естественно умер и начал отсчет в оос чате , когда он досчитал до 20 , приехал фулл забитая бксдшниками инсуга, я никогда в своей жизни не поверю что они...
  4. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <2Y7T> <2P8U> <2LC2> <1JOV>

    Грабили мы человечка, проехали БКСД, постояли , повтыкали, а потом человек 2V7T сделал дб, пг , после он упал , мы его ремнули, он хилится , и по мг инфе прилетает машина бксд с сидами 2P8U 2LC2 1JOV . Не видел/слышал отыгровки от человека 2Y7T , просто МГ инфа. первый-тык ; второй-тык
  5. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <1Y6O>

    0:00- еду на код-0 ; 0:25- стреляю по сиду 1Y6O ; 0:36- сид 1Y6O умирает, дальше до тайм кода 5:36 я тулюсь на тайм коде 5:36 приезжает человек с сидом 1Y6O , в это время я помогал моему напарнику ,который проводил задержание не далеко от смерти игрока с сидом 1Y6O, тайм код 6:44- меня грабят...
  6. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба <3BXY><38SP>

    0:00 слышу в деп то что у нас угнали машину, поехал искать, 1:18 нашел нарушителей, 1:45 начал погоню, 2:37 уход от рп.тык
  7. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на Kirill Usenko

    Во-общем выдали наказание с которым я максимально не согласен тык. Требую видео доказательства от администратора ,который выдал наказание. Администратор дал НРП гос (без варна) за то что я оскорблял гражданина , мне кажется это IC причина, и на то есть IC наказания. Также у меня есть биография с...
  8. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <2R2N>

    /q от рп тайм код нарушения 0:47
  9. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <2WVX>

    /q от рп тайм код 0:40
  10. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <1YHZ> <2MOK>

    Люди на красном кулинане дали мне колеса (на откате нету) я сел в гос. машину , и поехал со своим коллегой за ними, до этого мы им дали колеса, но они восстановили их через релог, я приказал человеку выйти, но как только я нацелил пушку на человека сразу же приехали их челы по МГ инфе и задбшили...
  11. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <1YB2>

    Задерживаю человека но внезапно прилетает толпа людей в такой же одежде как задержанный, мне кажется это MG.
  12. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    BAD FIB | Senia Lopata

    Биография: Тут Документы: Тут Ситуации: Нынешнее время Сеня работает в FIB. Он Специальный агент в секретном отделе. Но вдруг он понимает что ему не хватает денег на роскошную жизнь, и он решает стать плохим копом. Берет взятки У Сени на родине, в Литве, была крутая бандитская машина "Toyota...
  13. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Биография | Senia Lopata

    Осн. Информация: Senia Lopata Пол: Мужской. Дата рождения: 1975-10-15. Место рождения: Литва , Вильнюс. Образование: Среднее. Характер: Агрессивный, злой, сильный духом, грубый, смелый...
  14. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Биография | Senia Lopata

    Осн. Информация: Senia Lopata Пол: Мужской. Дата рождения: 1975-10-15. Место рождения: Литва , Вильнюс. Образование: Среднее. Характер: Агрессивный, злой, сильный, грубый...
  15. 𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

    Жалоба на <2R7D> <1JBH>

    После код 0 на фз я собрался выезжать ,но тут мне на встречу попалась машинка, я спросил граждан кем они являются они сказали что они фибы,я попросил их выйти с машины но они отказались :( , дальше я открыл огонь и ребята не захотели играть рп ,2R7D Уход в режим не слышу , 1JBH q от рп, тык.