Результаты поиска

  1. Arseniy Swag

    Жалоба на Aleksander Flower | 3J6R

    Снять афкашника
  2. Arseniy Swag

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В федеральный суд штата От гражданина: Arseniy Umbrella Исковое заявление №DC465 Я, гражданин [Arseniy Umbrella], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD С номером удостоверения <2BRO> объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые...
  3. Arseniy Swag

    Жалоба на <2BRO>

    тык 0:13 ДБ 0:24 кафавет 01:23 Находит транспондер и инкриминирует 6.8 не проводя экспертизы. 02:50 вызывает адвоката, адвокат был в штате и ехал в бцсд не прошло и 5 минут он уже гооврит что адвокаты не выходят на связь и проводит дальше процессуалку Я считаю это нрп коп
  4. Arseniy Swag

    /dell

    🤔😢
  5. Arseniy Swag

    Обращение к ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    отката нету, я попросил объяснить мне почему это является дм. Я не писал что это жалоба, это обращение.
  6. Arseniy Swag

    Обращение к ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Здравсвтуйте пишу по поводу данной жалобы на меня тык. Не согласен с вашим вердиктом. Я как гос. служащий принял вызов о взломе банка и мне дали информацию, что грабители из сиксти( синие). Со мной было ещё два фиба. их к моменту отката уже убили. Я заметил что автор жалобы едет ко мне на машине...
  7. Arseniy Swag

    Bad LSPD | Arseniy Umbrella

    Имя: Арсений Фамилия: Амбрелла Отчество: Дмитриевич Отец: Дмитрий Амбрелла Мать: Анастасия Амбрелла Пол: Мужской Дата рождения: 1 декабря 1987 года Возраст: 36 лет Образование: Высшее Место рождения: Минск, Беларусь Семейное положение: Разведён, Холост Внешний облик: Волосы: Чёрные...
  8. Arseniy Swag

    жалоба на <4N0Y>

    0:18 Начал стрелять по нам 0:20 4N0Y уход в инту
  9. Arseniy Swag

    жалоба на 3J13

    Бро ладно тебе, администрация попросит тебя скинуть логи и всё станет ясно
  10. Arseniy Swag

    жалоба на 3J13

    После 20-ти минутного заходы, ты никак не мог оказаться в кпз
  11. Arseniy Swag

    жалоба на 3J13

    Такие жб пишутся на имя администратора, меня не уведомляли о "слабый пк" Вы вышли из игры(вылетели) когда я снял с вас наручники. Я постоял подождал вас 10 минут, понимая что такое может быть, но вы не зашли. Администрация в любом случае разберётся
  12. Arseniy Swag

    Жалоба на <BEBW>

    /q Уход от рп Откат- /q - 01:33
  13. Arseniy Swag

    Жалоба на Незнакомец <8EYQ>

    Если вы имеете в виду, полный откат то что было дальше, то у меня нету этого, можете закрывать
  14. Arseniy Swag

    Жалоба на незнакомец <BBV6>

    Начало- 03:28 Уход- 03:42 Откат-
  15. Arseniy Swag

    Жалоба на Незнакомец <8EYQ>

    Уход от рп в багажник Начало погони - 09:38 Уход от рп - 09:52 Откат-
  16. Arseniy Swag

    Жалоба на <8EYQ>

    Однако ещё есть функционал на сервера, такой как выйти из игры, уйти в инту и за это наказывают, а уход в богажник это тоже самое.
  17. Arseniy Swag

    Жалоба на <8EYQ>

    Администрация рассудит, как по мне это уход от рп
  18. Arseniy Swag

    Жалоба на <8EYQ>

    Уход от рп, залез в багажник Начало погони 09:30 Уход от рп 09:59
  19. Arseniy Swag

    Жалоба на <68VP>

    Уход в инту Начало погони- 09:07 Сам уход- 09:30