Результаты поиска

  1. Sshok

    Жалоба для Lemaire

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Ваш сервер: 1 Nick Name ГА: Anthony Dexter (если не изменяет память) Дата выдачи наказания: 18.03.2021 Опишите ситуацию: Не согласен с решением Zadr Hill и соотвественно ГА 1 сервера. Скриншоты выдачи наказания...
  2. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ Дата выдачи наказания: 18.03.2021 Опишите ситуацию: Не согласен с оценками данными мне "Администрацией" во главе со старшим Админом и по совместительству ГС ГОС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ. Я считаю, что на все вопросы ответил чётко и правильно, дал...
  3. Sshok

    Жалоба на ZADR HILL

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: ZADR HILL Дата выдачи наказания: 30.01.2021 19:45 Опишите ситуацию: Помешал дебатам, посадил в деморган, когда я отвечал человеку, который обвинял нас в преступных деяниях. Вмешивание в РП процесс. Скриншоты выдачи наказания...
  4. Sshok

    Жалоба на Antony Dexter | Просьба рассмотреть Lemaire

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 26.01.2021 Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Демократическая-партия-Соединенных-Штатов-Америки.70451/ не допустил партию к выборам за ООС агитацию и агитацию до начала агитационного...
  5. Sshok

    Демократическая партия Соединенных Штатов Америки

    Штат Сан-Андреас Девиз: демократия – лучше, что придумало человечество (с) Уинстон Черчилль. Идеология: либерализм, социальный либерализм, центризм, социал-демократия (меньшинство), прогрессивизм, демократический социализм (меньшинство) Политическая программа на первых порах работы...
  6. Sshok

    Голосовая рация.

    Просьба добавить Рацию на сервера. Это как голосовой чат, только на расстоянии с каналами. То есть если 50 человек сидят в одном канале, то они смогут общаться по рации в игре. Объясню чем это круто: Так как я специалист по госам, я опишу плюсы на примере Полиции Для Полиции: Адамы в Полиции...
  7. Sshok

    Баг с интерфейсом

    - Sasha Vorm + TYD/SSHOK01 Характеристики вашего ПК: Разрешение моника: 1920x1080 (играл на разрешении 800x600) Проц: intel xeon E5450 3ghz Видюха: GTX 1050TI Память: DDR2 4 GB Максимально полное описание проблемы: Переделали настройки, не влезает в разрешение 800x600(как людям с таким...
  8. Sshok

    Жалоба на Незнакомец(285) LLM и Незнакомец(422) G4H

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: Незнакомец(285) LLM и Незнакомец(422) G4H Опишите ситуацию: ДМ + Нрп драйв +НРП Скриншоты/Видео-доказательства ТАЙМКОД: 0:20
  9. Sshok

    Жалоба на Незнакомец(287) A3T

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: Незнакомец(287) A3T Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства ТАЙМКОД: 2:40
  10. Sshok

    Жалоба на Незнакомец(184) 164L

    Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: Незнакомец(184) 164L Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства ТАЙМКОД: 2:42 и ЕСЛИ CID НЕ ВИДНО НА ВИДЕО(YOUTUBE СОЖРАЛ КАЧЕСТВО)
  11. Sshok

    Жалоба на Незнакомец (200) LLM и Незнакомец (605) C4H

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: Незнакомец (200) LLM и Незнакомец (605) C4H Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ + ДБ + НРП Скриншоты/Видео-доказательства https://yapx.ru/v/HQOEV - Хорошее изображение CID (Youtube изговнял качество)
  12. Sshok

    Жалоба на Незнакомец(428) KWJ

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm(TYD) Nick Name нарушителя: Незнакомец(428) KWJ Опишите ситуацию: Лив от РП + Оск в войс Скриншоты/Видео-доказательства: Таймкод: 1:48 P.S Если из-за качества видео не будет четко понятен CID, то напишите - я сделаю скриншоты(видео на Youtube залилось не очень с хорошим...
  13. Sshok

    Жалоба на Незнакомец (35) ALQ

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm(TYD) Nick Name нарушителя: Незнакомец (35) ALQ Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ + ПГ + Мат в войс Скриншоты/Видео-доказательства: P.S Если вы на видео не четко увидели CID игрока, то напишите мне - я скину скриншоты(на Youtube залилось в плохом качестве почему-то)
  14. Sshok

    Жалоба на Anar Aliyev(ALQ)

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: Anar Aliyev(ALQ) Опишите ситуацию: Лив от РП(x2) + слив инвентаря в склад крайма. На первом видео - инвентарь есть, на втором видео при обыске его уже нет. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Sshok

    Жалоба на Незнакомец (743) 7EG

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name нарушителя: 7EG Опишите ситуацию: Я увидел перестрелку, только подбежал чтобы остановить стрельбу как человека вырубили, я развернулся посмотреть кто это сделал и увидел человека стоящего с битой(видимо он перелистнул оружие), после чего я хотел надеть его...
  16. Sshok

    Жалоба на Незнакомец(47) 12PG и Незнакомец(258) ZCZ

    Ваш Nick Name: Sasha_Vorm (TYD) Nick Name нарушителя: Незнакомцы 47(12PG) и 258(ZCZ) Опишите ситуацию: Стоял возле Полицейского участка(было 9 часов), открыл меню RageMP, 2 неадекватных типа тупо заДМили меня. Скриншоты/Видео-доказательства: ТАЙМКОД 1:19
  17. Sshok

    Биография | Sasha Vorm

    Основная информация: Sasha Vorm Male 27 years Вес: 70 кг Семейное положение: не женат. Внешние признаки: Фото: Национальность: американец Рост: 189 Телосложение: спортивное. На лице присутствует лёгкая щетина. Глаза: голубые. Волосы: темные. Образование: Образование: высшее...