Результаты поиска

  1. 👑Senya Billionaire👑

    Бэд FIB | Senya Billionaire

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:99 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  2. 👑Senya Billionaire👑

    Баг с кроссами

    Я положил с инвентаря кроссовки Airforce one LV на почту,они остались в инвентаре,перезахожу в игру,думаю что уберется баг,в итоге как перезашел кроссовки пропали,не на почте,не в инвентаре их нету
  3. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Гену невина

    А нормально вообще мут выдавать когда я один раз не туда написал?Без предов дали мут,через друга вас вызвал,вы не пришли.Я хотел написать в чат корпы,ошибся и написал в депку.
  4. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на незнакомец [ECI]

    1)Упом родни 2)Упом родни
  5. 👑Senya Billionaire👑

    Биография FIB | Senya Amore

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:97 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  6. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Кирилл Усенко

    ТЫК опру моего нарушения дайте
  7. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Костя Малкович

    Откинул за уход от рп ТЫК,хотя ухода от рп небыло,тип который кафал тайзерил при перестрелке и от него унизительные действия.
  8. 👑Senya Billionaire👑

    dell

    dell
  9. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Мария Морети

    Наказала за оск родни,жду пруф
  10. 👑Senya Billionaire👑

    Обращение к Касту

    В этой жалобе вы мне не дали амнистию ТЫК,я сижу в бане уже 4 дня,я осознал свою ошибку,прошу выпустить из бана пораньше,дать амнистию
  11. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Elizabeth Pelliteri

    Наказали по этой жб ТЫК,не согласен с решением администратора, так как это был просто бред в /do,прошу поменять наказание вместо бана дмг за бред в /do
  12. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на незнакомец "B5QE"

    NRP Таймкод: 03:40-04:40
  13. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба/обращение к Тиму Курседову

    У меня вопросик один , я так понимаю меня наказали за то что я состоял в Фибах и с твинка в афк гп?Так а за что наказание если я туда вступил и даже туда не захожу и никак не играю там? Вы бы могли дать мне выбор как другие администраторы "Выбирайте или крайм или гос",думаю можно на первый раз...
  14. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба/обращение к Боде

    Наказал по этой жалобе Тык,Бодь можешь объяснить в чем нрп коп тут заключается?
  15. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Лера Петруха

    Наказала по этой жалобе Тык,я считаю что здесь нет нарушения.я бежал и ударил игрока один раз,то что может возможно быть миссклик,я откатил в гс,но я у данного человека в муте.Я считаю что я не виноват что я у человека в муте,прошу провести беседу с администратором,дабы она больше не давала за...
  16. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Богдана Блумберга

    Наказал по этой жб Тык.А зачем надо было наказывать?Если за нами следил Влад Анжелс и сказал что гражданского задержания нет,я его отпустил и откатил ситуацию,Я думаю тут даже нрп копа нет,тут максимум думаю нрп коп некс варн.Можете не давать варн хотябы?А я обещаю что впредь такой ерундой...
  17. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Акробата Попова

    Похититель мне сказал иди поплавай,я и пошел плавать Тык