Результаты поиска

  1. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Дамира кадырова

    Опру моего нарушения Тык
  2. 👑Senya Billionaire👑

    Бэд FIB | Senya Billionaire

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:99 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  3. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на 2QLU

    Покажи что было до и после
  4. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на 2QLU

    А ты полный откат покажи
  5. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на BBII

    Тык держите,все для вас
  6. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на 2QLU

    Слушай покажи полный откатик,где ты отыграл в свою сторону что у тебя нет документов,или мне его скинуть сюда?
  7. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на BBII

    11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
  8. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на BBII

    Я тебя кафнуть хотел,там было видно,а это рп,кафнуть я хотел за 11.3,ты начал уезжать мы тебя убили,потом я начал ремать и ты /q.Ну в общем на откате все видно
  9. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на BBII

    факт фактом что ты ушел от рп
  10. 👑Senya Billionaire👑

    жалоба на 2IVB

    комп на взлет идет хахахахах
  11. 👑Senya Billionaire👑

    Баг с кроссами

    Я положил с инвентаря кроссовки Airforce one LV на почту,они остались в инвентаре,перезахожу в игру,думаю что уберется баг,в итоге как перезашел кроссовки пропали,не на почте,не в инвентаре их нету
  12. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Kirito Sao

    Отыгровки в свою сторону были всегда,просто не всегда за них наказывали.
  13. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Гену невина

    А нормально вообще мут выдавать когда я один раз не туда написал?Без предов дали мут,через друга вас вызвал,вы не пришли.Я хотел написать в чат корпы,ошибся и написал в депку.
  14. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на незнакомец [ECI]

    За маму очень оскорбило,при этом у нее сегодня др и она все слышала
  15. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на незнакомец [ECI]

    1)Упом родни 2)Упом родни
  16. 👑Senya Billionaire👑

    Биография FIB | Senya Amore

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:97 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  17. 👑Senya Billionaire👑

    Жалоба на Кирилл Усенко

    ТЫК опру моего нарушения дайте