Результаты поиска

  1. Kirill Darl

    Амнистия

    а ты просто нытик у которого нет этого редукса если хочешь напиши в лс скину
  2. Kirill Darl

    Амнистия

    Я игрок 1NE8 и я принимаю свою ошибку за то что я играл с П.О но я не делал не чего плохого людям я прошу извинения у администрации которой я помешал и прошу меня перебанить на 30 дней я очень прошу и принимаю свою ошибку и ещё раз я прошу извинения у администрации
  3. Kirill Darl

    Жалоба на 2BNN

    https://youtube.com/shorts/hl_xLJW1ujo Нон рп наручники тем более был к нему лицом и нет основания на стрельбу по мне
  4. Kirill Darl

    BADCOP | Kirill Bezusko | BCSD

    Личная информация: Имя фамилия: Kirill Bezusko. Пол: Мужской. Мaть - Kate Loz. Oтец - Louis Bezusko. Рост и вес: 77кг 179см. Возраст: 34 года, 1 Ноября 1987 года. Место рождения: USA. Национальность: Американец. Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos. Увлечения: Стрельба, Дзюдо, Рыбалка...
  5. Kirill Darl

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+:14+ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).:55+ Быть адекватным и грамотным.:+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).:+ Знать правила сервера и игрового мода.:+ Не иметь варнов/банов.:Нету Иметь лидерские качества.:-...
  6. Kirill Darl

    Откатите ету новою обнову

    #ОТКАТОБНОВЫ :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:👺👹👅✌👈👌
  7. Kirill Darl

    Откатите ету новою обнову

    БЛЯТЬ обнову такую ждали 2 месяца? Ты клоун на аве какая та шлюха ты блять угораешь (Обнова топ) где блять он топ зачем радмиру копировать маджестик ладно но нахуя
  8. Kirill Darl

    Разбан дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name:Kirill Bezusko ★ Ваш сервер: #2 ★ Ваш дискорд:Бездарь#9518 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо):-
  9. Kirill Darl

    Разбан дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: text ★ Ваш сервер: #2 ★ Ваш дискорд:Бездарь#9518 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): link ★ Описание (если необходимо):-
  10. Kirill Darl

    жалоба на Robert Rothmans.

    Деморган
  11. Kirill Darl

    жалоба на Robert Rothmans.

    Забанили 3 дня бана хотя должны откинуть в дм
  12. Kirill Darl

    Жалоба на 1NE8

    не нарошил а нарушил когда я открыл огонь по колёсам вы уехали когда я попросил остоновиться 3.По вашей логике фибы не могут заткнуть кляп когда ты мишаешь 4.
  13. Kirill Darl

    Жалоба на FIB Kirill Bezusko <1NE8>

    1 Я написал челу из БКСД ТО ЧТО Я УШЁЛ в фиб он сказал что отпишет в кадровый аудит переписка в дс имеется
  14. Kirill Darl

    Бинды на хилку а также смена интерфейса + банды

    Хотелось бы увидеть бинды на хилку новое хилки алко медухи так же новый интерфейс здания FIB LSMC SSMC+ новый интерфейс всего радмира + К тому что я перечислил можно добавить банки и карточки на которых будут тоже хранится бабки и оплачивать + ограба домов и магазов + добавить банды Vagos+ Mara...
  15. Kirill Darl

    Жалоба на администатора 𝘙𝘰𝘬𝘬𝘪 𝘏𝘶𝘨𝘦𝘳𝘰𝘯𝘴

    Там был CODE-0 приезжаю с кентом и мы их тулим и я умираю и меня откидывают а над трупом стоял чел с ганом
  16. Kirill Darl

    Bad Cop | FIB | Kirill Bezusko

    Личная информация: Имя фамилия: Kirill Bezusko. Пол: Мужской. Мaть - Kate Loz. Oтец - Louis Bezusko. Рост и вес: 77кг 190см. Возраст: 34 года, 1 Ноября 1987 года. Место рождения: USA. Национальность: Американец. Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos. Увлечения: Стрельба, Дзюдо, Рыбалка...
  17. Kirill Darl

    Bad Cop | FIB | Kirill Bezusko

    +