Результаты поиска

  1. Gray Kormann

    Жалоба на Незнакомца 9IM4

    Еду себе, никого не трогаю, и тут мне сначала дают по колесам, затем обгоняют и начинают расстреливать.
  2. Gray Kormann

    Биография Gray Kormann

    Основная информация: Имя Фамилия: Грей Корманн (Gray Kormann). Пол: Мужской. Дата рождения: 17.01.1963. Возраст: 60 лет. Место рождения: г. Техас, США. Проживание в штате Radmir: 56 лет. Фото: Внешние признаки: Национальность: Американец. Вес: 75 кг. Рост: 190 см. Телосложение: спортивное...
  3. Gray Kormann

    Жалоба на генерала U.S.Army

    Доброго времени суток! Жалоба следующая. При моем посещении армии на вечернем построении, генерал армии Neveriz Yaru доложил мне о том, что у него создано новое подразделение (1:14), далее следует "музыкальное сопровождение" от его заместителя. Также на видео (1:55) генерал "обосновывает"...
  4. Gray Kormann

    Жалоба на 1WYV и GAM

    Приехал на код 0 в армию и увидел такую картину. Тут и таран, и ДМ и нрд, может еще что-то присутствует.
  5. Gray Kormann

    Жалоба на Незнакомец <1B89>

    Работал механиком, на повороте меня решили протаранить. Немного позже таранят снова и требуют починить, но в ответ на такое хамское отношение я предпочел поехать дальше. Данный человек решил меня за ДМить за отказ его починить.
  6. Gray Kormann

    Жалоба на Незнакомец <4BXP>

    Работал механиком, произошла нехорошая ситуация, но, видимо, человек решил и меня застрелить для прикола. ДМ
  7. Gray Kormann

    Жалоба на 2NAF

    Подрабатывал инкассатором. В меня влетела машина и спустя несколько секунд я услышал требования выйти из машины и поднять руки, что я, собственно, и сделал. У человека возможно были аномалии и он не видел что я стою перед ним с поднятыми руками. Я предложил позвать администрацию и начал писать в...
  8. Gray Kormann

    Жалоба на 2ALY и 23J2

    Ситуация на откате
  9. Gray Kormann

    Жалоба на Незнакомец 2GY5

    Без комментариев...
  10. Gray Kormann

    Жалоба на медиа администратора

    Добрый день, буду краток. Беспредел как со стороны администрации, так и со стороны медийки. Данные действия ни с кем не были согласованы (даже с кураторами). + срыв рп ситуации от медиа-админа (чувствует безнаказанность). Моменты: начало ролика (их появление), 3:10 (пытаемся выяснить кто это...
  11. Gray Kormann

    Жалоба на Незнакомец 15E1

    Ехал по делам, никого не трогал и решил пособирать цветочки возле армии и по мне началась стрельба...
  12. Gray Kormann

    Приемная

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  13. Gray Kormann

    Заявление на амнистию

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  14. Gray Kormann

    U.S.Army | Воинский устав

    "Воинский Устав"- является нормативно-правовым актом, который выше устава любого армейского подразделения и определяет права и обязанности военнослужащих U.S.Army и их взаимоотношения по отношению к сослуживцам, обществу, а также к другим государственным организациям, как и сущность воинской...
  15. Gray Kormann

    U.S.Army | Подразделения

    В данном разделе военнослужащие смогут ознакомиться с подразделениями U.S.ARMY. Academy [A] - Подразделение в которое вступает новобранец после подписания контракта. Задачи академии - обучение основам службы в U. S. Army и после получения 3 порядкового звания есть возможность попасть в любое...
  16. Gray Kormann

    Жалоба на 82W

    и это бывший губернатор… просто без комментариев
  17. Gray Kormann

    Жалоба на игроков (1UOX, 11T0, 1RXU, 2557, 24DV, 1E5F)

    Доброго времени суток! Ситуация следующая. У нас ожидалось ГМП - нападение на Форт (должно быть со стороны КПП-2). Были на построении, в этот момент прилетел вертолет без запроса в департамент. При замечании на это, вышеуказанные лица начали грубить, а позже - стрелять. Также забежали в казарму...