Результаты поиска

  1. Rich Dezex

    баг со скейтом или че не поняли сами )))

    До этого использовал скейт, Но я не садился с ним в машину, типо там не понятно как это было, сначала как было, я сел в скейт и поехал до машины F90 LCI R, потом ездили мы на ней за угонками, привезли угонки на сдачу и челы говорят а че вы на скейтах ездите, мы не поняли а потом нам армейцы...
  2. Rich Dezex

    Жалоба на игрока Hiro_Montana [FIB]

    не ну хард рп ты сравнил сильно, на хард рп каждое движение отыгрывать надо, а это открыл закрыл решетку так лайт впринципе, можно было отыграть, раз вы такие тру рпшеры и умеете бедки писать) хотя бы минимально отыгрывать нужно
  3. Rich Dezex

    Баг с животными

    это нормально, так же бывает и с камнями некоторые не добываються))
  4. Rich Dezex

    баг со скейтом или че не поняли сами )))

    Суть бага я не понял, оно получилось спонтанно собрались везти угонки авто, люди подъезжают и говорят что мы на скейте, мы не поняли и не придали значения их слов, потом немного начали понимать когда друг сказал что я у него на скейте а я был на машине мафии Lemaire, я не знаю может ли быть это...
  5. Rich Dezex

    Жалоба на игрока Hiro_Montana [FIB]

    тем более на расстоянии меня завести)
  6. Rich Dezex

    Жалоба на игрока Hiro_Montana [FIB]

    не ну он же должен отыграть открыл решетку завел закрыл хотя бы минимализм должен же быть
  7. Rich Dezex

    Жалоба на игрока Hiro_Montana [FIB]

    links - ну я считаю либо нрп поведение ну типо суть того что чел не отыграл что завёл меня в КПЗ и закрыл его, ну и я отошёл от него и до этого не был пристегнут к решетке или к 1 руке сотрудника ..
  8. Rich Dezex

    совет по улучшению

    ну да ПОС та еще штука)
  9. Rich Dezex

    Жалоба на игрока 9OZM

    я тоже посмеялся)) всем дс смеялись
  10. Rich Dezex

    Жалоба на игрока 9OZM

    link PG + NRP Cop ПРОСЬБА ВЫПУСТИТЬ НАС И НАКАЗАТЬ ЭТОГО ЛЮБИМЦА ГОС)))))
  11. Rich Dezex

    идея по поводу запретки

    ну хз просто не обидно слушать это в игре :)
  12. Rich Dezex

    идея по поводу запретки

    не, не заливаю на таких, это безмозглые которые не могут держать слова (запретные слова) в себе..
  13. Rich Dezex

    идея по поводу запретки

    а что обидного в этом слове? тем более обижаться в игре ну это больница)
  14. Rich Dezex

    совет по улучшению

    стимвул повышаться)
  15. Rich Dezex

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Иван. Возраст: 17. Ник на сервере и CID...
  16. Rich Dezex

    Жалоба на игрока James Toptaev [BCSD]

    могу тебе в дс скинуть что никто из нас не скидывал тебе колёса
  17. Rich Dezex

    Жалоба на игрока James Toptaev [BCSD]

    А где ты видишь гос машину?)))))))
  18. Rich Dezex

    Жалоба на игрока James Toptaev [BCSD]

    ладно зачем гадать, ждем вердикт
  19. Rich Dezex

    Жалоба на игрока James Toptaev [BCSD]

    бро все там видно, в человека нашего начали стрелять факт стрельбы есть в человека - есть, вывод?