Результаты поиска

  1. Tim Qurtis

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Tim Qurtis Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .qurtis Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что забанили, мб не туда что то отправил, если можно разбаньте
  2. Tim Qurtis

    дс тп

    дс тп .qurtis вместе с точкой, причина бана и можно ли разбанить?
  3. Tim Qurtis

    bed fib | Tim Qurtis

    Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/биография-tim-qurtis.417499/ Ваши документы: После встречи с братом и узнав о его тяжелой ситуации, Тим почувствовал, что не может оставаться в стороне. Узнав, что его брат задолжал крупные суммы главе подпольного мира, Билли ЛаМуэрте...
  4. Tim Qurtis

    чёрная кобура гучи

    прошлое обращение короче, писал по поводу модельки кобуры гуччи, вы мне отказали в замене САМОЙ модели, хоть я просил заменить хотя бы защёлки, точнее что бы их сделали чёрными
  5. Tim Qurtis

    кобура гуччи

    Короче, копался в дс и нашёл старую фотку кобуры гуччи на две ноги черную, и даже в таком качестве хорошо видно что она намного лучше чем СейчаС (застёжки черные, сам цвет более черный, белые линии намного лучше видны). А про изменения ничего не писали и админы говорят что текстуры не менялись...
  6. Tim Qurtis

    кобура гуччи

    (фоточки) не знаю баг это или нет, но на чёрной кобуре Гуччи на две ноги застёжки белого цвета, в то время как белая полностью белая. Если это не баг то прошу сделать её полностью чёрной, а то так даже выглядит не красиво
  7. Tim Qurtis

    Верните М меню!

    Верните М меню!
  8. Tim Qurtis

    пофиксите лаги

    я зашёл вечером просто позалипать на радике, в итоге не могу нормально поиграть, сообщения отправляются раз в 5 секунд, войс чат вообще никто не слышит, челы всё бегают голыми и все машины чёрные, помогает только перезаход, но помогает на минуты 2 и потом опять всё заново
  9. Tim Qurtis

    Team Damage

    Предлагаю сделать TD, что бы если человек бьёт или как то наносит урон человеку из фракции/сообщества Без причины не убивая его, ему давали деморган за TD без Варна, а варн давали только при TK(Team Kill )
  10. Tim Qurtis

    мойки

    сделайте побольше моек, а то 3 на сервер как то маловато, и то все в городе, а машинку хочется видеть чистой всегда)
  11. Tim Qurtis

    lamborghini Urus

    предлагаю сделать чуть больше скорость т.к. её обгоняет даже глс(х167), хоть в рл должно быть наоборот. Прошу так же сделать его менее "пластилиновым", а то я его взял на повседнев и от малейшего столкновения он сильно гнётся, так же как и хм, а когда пытаешься на нём заехать на метку завода от...
  12. Tim Qurtis

    бугати мистраль

    (тык) короче, заметил что управление мистрали в солоне и в игре отличаются, причём довольно сильно, на видео видно. Просьба исправить управление на более лучшее, всё же машина за 180кк
  13. Tim Qurtis

    bed lspd | Tim Qurtis

    Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/биография-tim-qurtis.417499/ Ваши документы: После встречи с братом и узнав о его тяжелой ситуации, Тим почувствовал, что не может оставаться в стороне. Узнав, что его брат задолжал крупные суммы главе подпольного мира, Билли...
  14. Tim Qurtis

    Жалоба на 1UIE

    логи по урону + оос оск | НРП Гос короче ситуация, ломали банк и приехало дофига госки, нашего типа просто зажали (не стопали) и что бы выехать он немного протаранил, в итоге 1UIE начал давать ему колёса, я просто поехал за ними посмотреть и в итоге он убил чела который сидел со мной и меня...
  15. Tim Qurtis

    баг на олд броники

    тык короч, купил броник который оказался одеждой и в придачу не одевается, пол соответствует
  16. Tim Qurtis

    баг глс

    тык у нового GLS над задними арками недоделанный обвес или забагавшийся, уберите плиз, не очень смотрится + у самого последнего обвеса у переднего бампера такая же проблема
  17. Tim Qurtis

    Банкоматы

    Лучше бы сделали больше времени на банкоматы, хотя бы до 23. А то банки путаются до часу ночи а банкоматы только до 9, как то не очень учитывая что КД идёт на всю мафию.
  18. Tim Qurtis

    жалоба на киро ноир

    тык чела не наказал по этой жалобе, хоть как сказала сама ГА Гос что там всё видно и человека нужно наказать