Результаты поиска

  1. fr0m1x

    Амнистия ЧСкрайм

    Здравствуйте дорогая администрация С3 радмир рп, прошу снять мне чс крайма в этот замечательный христианский праздник, прошу мне амнистировать чс крайма, больше такого не повториться
  2. fr0m1x

    dell

    выпускает по запрещенкам, выпустил 3390, а была статья 11.1 УК
  3. fr0m1x

    Жалоба на 27JC

    как будто софт урон
  4. fr0m1x

    Жалоба на 279k

    RK тайм код 279к- 0.54 лежит мертвый 4.16 - уже опять там тулится
  5. fr0m1x

    dell

    dell
  6. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  7. fr0m1x

    BAd LSPD | Shved Amramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  8. fr0m1x

    bAD LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  9. fr0m1x

    Снятие ЧС крайм

    Здравствуйте дорогая администрация С3 радмира, прошу снять мне ЧС крайма в связи с новым обновлением, прошу простить, что играл с стороним П.О. В предь больше такого не будет,(хочу капты поиграть). Уже прошло практически 4 месяца без 8 дней с момента получения ЧС
  10. fr0m1x

    BAD-LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  11. fr0m1x

    Жалоба на Джей Ален

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-bmh.426671/ в этой жалобе администратор говорит, что игрок с сидом BMH был, реанимирован, хотелось бы увидеть логи где написано, что его реанимировали, просто если его не ремали он должен получить варн за РК
  12. fr0m1x

    Жалоба на 2MO6

    - РК в 21. 45 - он умер( в больку) в 21 52- меня убивает
  13. fr0m1x

    Жалоба на BMH

    РКашечка - тайм-код 0.01- видно BMH мертвый 1.29 - уже снова там же тулится
  14. fr0m1x

    Разбан ТП радмир

    аш игровой Nick Name: Tesak Slidov Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: fr0m1x1339_78544 Причина бана: предположительно офф топ Описание (если необходимо): не знаю за что бан
  15. fr0m1x

    Разбан тп

    аш игровой Nick Name: Tesak Slidov Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: fr0m1x1339_78544 Причина бана: предположительно офф топ Описание (если необходимо): не знаю за что бан
  16. fr0m1x

    Bad-LSPD| Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  17. fr0m1x

    жалоба на диаса

    жду опру
  18. fr0m1x

    Жалоба на 208

    тип просто так без основания вяжет