Результаты поиска

  1. fr0m1x

    Амнистия ЧСкрайм

    спасибо
  2. fr0m1x

    Амнистия ЧСкрайм

    Здравствуйте дорогая администрация С3 радмир рп, прошу снять мне чс крайма в этот замечательный христианский праздник, прошу мне амнистировать чс крайма, больше такого не повториться
  3. fr0m1x

    Жалоба на 1ZIH

    Здравствуйте, жалоба на меня, на вашем же откате видно как вы убили не одного гос служащего за что и была инкриминирована статья 1.5 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку - 4 уровень розыска.
  4. fr0m1x

    dell

    выпускает по запрещенкам, выпустил 3390, а была статья 11.1 УК
  5. fr0m1x

    Жалоба на 27JC

    как будто софт урон
  6. fr0m1x

    Жалоба на 279k

    RK тайм код 279к- 0.54 лежит мертвый 4.16 - уже опять там тулится
  7. fr0m1x

    dell

    dell
  8. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    можно ответ?
  9. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    исправил
  10. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    мне анулировали бэд копа, из за того, что меня с ЛСПД уволили
  11. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    УП, исправил
  12. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    В чем состоит нарушение? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/bad-lspd-shved-abramovich.432887/ , а как вы тогда мне точ точ эту же биографию в прошлый раз одобрили, она 1 в 1, а сейчас какие то ошибки, в чем она заключается?
  13. fr0m1x

    BAD LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  14. fr0m1x

    BAd LSPD | Shved Amramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  15. fr0m1x

    bAD LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...
  16. fr0m1x

    Снятие ЧС крайм

    Здравствуйте дорогая администрация С3 радмира, прошу снять мне ЧС крайма в связи с новым обновлением, прошу простить, что играл с стороним П.О. В предь больше такого не будет,(хочу капты поиграть). Уже прошло практически 4 месяца без 8 дней с момента получения ЧС
  17. fr0m1x

    BAD-LSPD | Shved Abramovich

    исправил
  18. fr0m1x

    BAD-LSPD | Shved Abramovich

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/bad-lspd-shved-abramovich.422350/ вот прошлая
  19. fr0m1x

    BAD-LSPD | Shved Abramovich

    здравствуйте, мне прошлую бэдку одобрили, а почему эту нет?
  20. fr0m1x

    BAD-LSPD | Shved Abramovich

    Биография: тык Документы: тык Наши дни С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно...