Результаты поиска

  1. Y

    жалоба на ника мерсера

    опру на мут
  2. Y

    жалоба на ника мерсера

    крч ехал я такой плотно на code19.0, сбил случайно малолетнего бойца, после чего он мне дал колесо, а я убил его за это, но администратор решил мне выдать варн за тк, когда я начал стрелять в ответку
  3. Y

    Жалоба на FWN

    Ехал крч на код нолик спокойно, никому ниче не сделал, а меня убивакать начали прост так Сиды нарушителей 6SEA, A1YN. 5KK1, 6LLX, ACKC, 8OP5 лог урона
  4. Y

    жалоба на канеки

    предыдущая тема - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-givie.378031/#post-1681064 от меня не видно выстрелов, в киллисте убийца не я, с чего такая уверенность, что убил человека я? Это первое. Второе - Я кидал скрины в тему, что до спека администратора у нас была ситуация...
  5. Y

    жалоба на givie

    опру на дм, чел целится в мою сторону, т.е угрожает моей жизни, а я ниче не могу сделать?
  6. Y

    Жалоба на givie

    опру
  7. Y

    жалоба на 5fiq

    osk rod
  8. Y

    жалоба на малке

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-9hgk-4l1j-9hd7-97d9-9lzu-9p1w-ac4y.369022/#post-1643521 нет нарушений? челы прибежали по МГ, иначе для чего им выходить из КЗ, Если они там стрелялись?))) Ок, даже если не приезд по МГ, то как минимум челы задмили нас, когда мы только ремали...
  9. Y

    жалоба на 9HGK 4l1J 9HD7 97D9 9LZU 9P1W AC4Y

    приезд по мг + антиограб ужас
  10. Y

    жалоба на николетy

    восстановившись на админку я думаю следует повторить правила и все таки откинуть нарушителей за ДМ, так как николетта рублева считает, что если люди из одной ГП, они могут спокойно ДМить когда я ремаю их тимейта с целью ограбить
  11. Y

    жалоба на berik hanma

    хочу увидеть доказательства моего нарушения, полученного 22.08.2023 в 20:33 по времени сервера. скрина нет и возможности кинуть его нет, посмотрите по логам
  12. Y

    жалоба на berik hanma

    опру на дмг
  13. Y

    жалоба на малке

    забанили не по понятиям на месяц, разбан хочу скрина нет, по логам посмотрите там банчик от 26 числа
  14. Y

    жалоба на а+

    не согласен с вердиктом - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-малке-декстера.358151/
  15. Y

    жалоба на малке декстера

    банит меня на 30 дней за оскорбления в личные сообщения, когда я уже фактически не был на хелперке, я не был в хелперской конфе, был в бане по причине снят и был кикнут с оф.дискорда чтоб мне сняли роли так же, хотелось бы, чтоб с администратором поговорили и научили нормально общаться и...
  16. Y

    Жалоба на WOLF, FLAME

    87FK абуз режима "не слышу", нрп щит(чел в анимации, как встает с пола и над ним стоят 3 вооруженных чела как то достает телефон и нажимает тревожную кнопку) 3QEQ приезд по мг+вызов по МГ(его отыгровки в войс о каком либо щите так же нет на откате, иконка войса не появлялась, в чате сообщений...
  17. Y

    жалоба на канеки

    чел пишет, что наказывали второго игрока за рк, хотя вот такого не было, прошу проверить логи второго чела и выдать ему заслуженное наказание, а так же купить канеки очки, либо объяснить значение некоторых слов, раз он не понимает сути жалобы предыдущая
  18. Y

    обращение к франклину дехтеру

    по поводу этой жалобы на втором откате, на таймкоде 0:43 видно еще челикса с сидом 6541, который в первой ситуации упал и вместе с 9LVU ркшнулся, ему бы тоже варн за ркшечку впаять
  19. Y

    жалоба на 9IMX G8Z 9LVU 6541

    9IMX, G8Z уход от рп на втором откате 9LVU 6541 RK на втором откате начало ситуации продолжение
  20. Y

    жалоба на 9IMX G8Z 9LVU 6541

    9IMX, G8Z уход от рп на втором откате 9LVU 6541 RK на втором откате 1 2