Результаты поиска

  1. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    +rep, легенда <3

    +rep, легенда <3
  2. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Продукция в бизнесах.

    Предлагаю добавить возможность автозакупа продукции, разместить это можно в меню бизнеса между разделом дверей и штрафами. Так-же предлагаю сделать возможной продажу оставшейся продукции, но на 20% меньше её закупочной стоимости.
  3. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Улучшение дистанционной точки закупа в Ammu-Nation

    Добавьте пожалуйста сюда чтобы люди при закупе могли выбирать количество бронижелетов для покупки, как это работает с патронами и оружием. Объяснять почему это будет удобнее при оптовом закупе думаю не стоит.
  4. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Возвращение кабинета и его улучшение

    С недавних пор, как только форум перешёл на новый адрес отсюда пропал кабинет. Хочу предложить во первых: Вернуть кабинет обратно Во вторых: Сделать отслеживание даты проплаты дома в имуществе Для владельцев бизнеса сделать отслеживание количества продукции, и в случае её окончания сделать...
  5. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Проблема с автоматическим входом

    Понял, тогда вопросов нет. Спасибо, буду как-то решать
  6. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Проблема с автоматическим входом

    А почему так может быть? Если я с одного устройства захожу, местоположение не меняю, VPN вроде тоже не использую...
  7. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Проблема с автоматическим входом

    Доброго времени суток, с недавних пор на данном проекте начала действовать новая система когда при входе нужно вводить код, приходящий на почту привязанную к аккаунту, и так-же есть система автоматического входа. Суть в том, что данная система работает через раз, если вообще работает, и каждый...
  8. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Добавить возможность обновлять транспорт при помощи СС-ок

    Можно хотя-бы какой-то ответ на предложение, пожалуйста?) Буду благодарен 👉👈
  9. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на <15IA>, <AVM5>

    Тайм-коды жалобы: 1:02 - розжиг меж.нац от <15IA> 3:20 - ДМ в ЗЗ от <AVM5> Док-ва: тык
  10. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Добавить возможность обновлять транспорт при помощи СС-ок

    Как все мы знаем, у нас на каждом сервере есть раздел "Role Play Биографии и Ситуации". В Разделе Биографии зачастую личные биографии людей с определёнными итогами, остановимся на разделе "Ситуации". В данном разделе как многим известно расписывают РП-ситуации с определённым итогами для...
  11. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Обращение к Antony Kast

    Не выплатили :<
  12. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Обращение к Antony Kast

    Доброго времени суток Антон, хочу запросить компенсацию за обман в ходе обмена, а именно: Lamborghini Huracan FT☕.Жалоба
  13. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Обращение к Alexander Cuper/Antony Kast

    Добрый день уважаемый Cuper/Kast. С момента написания мною жалобы на обман прошёл месяц. Человека забанили и сказали ожидать дальнейших действий, которых нет уже 2-ю неделю. Можно ли как-то ускорить процесс? Поскольку с бизнесом взаимодействовать в плане продажи я не рискую, ведь возможно...
  14. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    Суть не меняется. Этот момент я отдельно уточнял с ГА 2-го сервера.
  15. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    Долго ожидать? Почти 2 недели прошло, понимаю что есть дела поважнее, но ожидать долгое время тоже не особо нравится.
  16. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    Хорошо. Докажите то, что я вас обманул, и то, что машина была не FT,DT. Прикрепляю ваше же сообщение, спустя 5 минут после момента обмана. (У меня +1 к МСК, поэтому на фото время 20, а не 19)
  17. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    Держите. Спустя минут 5 после вашего обмана машина стояла на б/у авторынке. На ней были все настройки, в том числе и FT,DT.
  18. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    К слову, машина была FT,DT с дрифтом и автопилотом. Но не суть, вы так-же могли откатить всё это и подать жалобу на форум, а не нарушать договор на который вы дали согласие через /do. Мой ник никак не связан с таковой деятельностью. Чуть позже предоставлю доказательства того, что машина являлась...
  19. 𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

    Жалоба на "2NH7"

    Здравствуйте. Ситуация такова, договорился с человеком на обмен M5 CS (FT,DT) на Бизнес (Заправка у WN)+ДП(15.000.000$)+Lamborghini Huracan FT. Составил договор с человеком, человек согласился. Начался процесс обмена, вследствие обмена меня обманули на Lamborghini Huracan FT. Откат. Тайм код...