Результаты поиска

  1. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на 68RO

    Приехали на щит помочь союзнику выйти против госски и данные типы просто так начали убивать тык
  2. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

    Дело было так: Стояли на больке и попросили администратора помочь решить проблему. Проблема была связанна с тем, что одна из группировок пушила нашу респу, которая находилась в КЗ и мы его попросили тепнуть пару автомобилей к больнице, дабы поехать спокойно делать свои дела. Потому что на респе...
  3. Dmitry Benzovsky

    Оск родни BCP4

    Убили человека в красной зоне и он начал оскать родню тык
  4. Dmitry Benzovsky

    Ошибка RAGE MP

    При заходе вылезает эта ошибка. Помогите решить. До данной ошибки всё запускалось, работало стабильно. Драйвера все обновлены, но сёравно чёт ошибка вылазит.
  5. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Хочу видеть откат своего нарушения,и по какой причине откинули?
  6. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Наказали по данной жалобе (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игроков-5rsy-и-6nnw.331448/) На данном откате не видно кто убил этого человека. Так же, если и убил, то кто-то из нас двоих, а наказали обоих. Прошу заметить, откат не полный, не видно иконочки после убийства...
  7. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на 44Z6

    Начал собирать камни, и этот чел меня начал тулить из за того что ОН же не успел начать долбить камень.
  8. Dmitry Benzovsky

    запретка 4O79

    Мы работали в такси и нас человек оскорбил из за того что мы его задели и он упал
  9. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на игрока 4M73 дм-кар

    Ехали с пацанами сдать тачку, затем по нам начал скипать чел с горы
  10. Dmitry Benzovsky

    Амнистия Garss Forgotten

    Дорогой Garss,извини меня пожалуйста тупого,что тебя оскорбил словом "Бездарь".Я понял свою оишбку,что лучше так не делать.Лучше я в тот в момент промолчал.Надеюсь ты меня поймешь.Я очень хочу играть на радмире.Прости меня пожалуйста)
  11. Dmitry Benzovsky

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name:Egoriy Milcovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mQ.#8753 Причина бана: Caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  12. Dmitry Benzovsky

    Автобусо-ненавистники

    Дело было так, просто ехал на автобусе никого не трогал и тут начали стрелять в моего напарника а затем и в меня. Спросите почему? - Я без понятия. Просто тупо мешают работать и проходить боевой пропуск. Возможно жалоба не столь такая важная, но это реально не приятно когда дм-ят рабочий транспорт.